Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » VBA - Access Xp | Открыть из формы отчет и изменить значения полей

Ответить
Настройки темы
VBA - Access Xp | Открыть из формы отчет и изменить значения полей

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В режиме конструктора создал отчет. Называется Отчет1
У меня есть форма. Я хочу
1. открыть из формы отчет
2. изменить значение полей отчета

Как открыть Отчет?

Если использовать
DoCmd.OpenReport Отчет1 то ругается, что такого отчета нет


Тема актуальна в течение двух часов.

Отправлено: 19:02, 26-05-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Открыть отчет получилось.
DoCmd.OpenReport "Отчет1", acViewPreview, "", ""

Изменить значение полей таким образом не получается
Reports!Отчет1.Controls!Поле0.Text = s
Почему?

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 19:37, 26-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » VBA - Access Xp | Открыть из формы отчет и изменить значения полей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Как изменить Access Lokal на Access Lokal and Internet? amilo Microsoft Windows Vista 1 23-07-2009 00:00
Прочие БД - Access: как задать ширину и высоту формы Qwe1 Программирование и базы данных 2 05-06-2009 16:56
Прочие БД - Расчет полей с датами и передачи строк в отчет. crem78 Программирование и базы данных 0 09-08-2008 07:34
Разное - Изменить значения реестра из другой ОС Белтон Лечение систем от вредоносных программ 5 10-05-2008 17:09
Прочие БД - [решено] Как подсчитать сумму двух полей в Access 2003 S-ON Программирование и базы данных 2 14-04-2008 17:30




 
Переход