Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » asus k50IJ не загружается

Ответить
Настройки темы
asus k50IJ не загружается

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 20140116_233400.jpg
(216.0 Kb, 19 просмотров)
Добрый вечер! Вопос такой имеется ноут асус к50IJ работал себе ничего не глючил 3 года.и вот вчера резко завис не на что не реагировал ни на какие клавиши. Подаергся перезагрузке через кнопкупитания через безопасный режим вообще не включался.долго стоял темный экран и вот что вылезло в итоге.что это такое.подскажите каккие предпринять действия ребята?

Отправлено: 23:35, 16-01-2014

 

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всезакабелем поехал

Отправлено: 12:10, 17-01-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сам на работе был проверить не смог завез одному другу сказал проверь.он говорит подклюсаешь диск мой совсем комп не загружается, а без него загружается как обычно.вопрос такой если диск неисправен восстановить информацию на нем реально? он ведь даже не загружается.заранее благодарен за ответ

Отправлено: 16:56, 17-01-2014 | #12

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата scor6779:
совсем комп не загружается <...> если диск неисправен восстановить информацию на нем реально? »
В домашних условиях -- малореально.
В фирмах по восстановлению данных (DR-фирмы == Data Recovery) -- скорее всего да, но цены вас неприятно удивят.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 16:58, 17-01-2014 | #13


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


цены скажите примерные пжлста.и интересно они отличаются от того сколько папок я восстановить желаю (например мненужны только фото и видео, а допустим и игры и проги можно не восстанавливать).

Отправлено: 17:03, 17-01-2014 | #14

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата scor6779:
цены скажите примерные пжлста »
Зависит и от страны (на Украине, насколько знаю, подешевле), и от города. Но навряд ли меньше чем $300 обойдётесь -- если не отдавать студентам-самоучкам, которые могут элементарно угробить всё, что ещё можно спасти.

Цитата scor6779:
они отличаются от того сколько папок я восстановить желаю? »
Практически нет: вам могут скинуть всё, что ещё можно было восстановить, на предоставленный вами носитель (например, внешний диск) -- а дальше разгребать будете сами (в т.ч. переименовывать восстановленные, но потерявшие свои названия файлы).
Однако возможны варианты (например, удастся восстановить всю структуру интересующих вас папок) -- но всё равно разница будет незначительной, поскольку основная трудоёмкость определяется не количеством восстановленных файлов.

На будущее: все невозобновимые материалы дешевле хранить на нескольких (минимум -- двух) носителях, т.е. иметь резервную копию (бэкап), а при выходе из строя одного из них незамедлительно создавать новую резервную копию (ну и не забывать добавлять в бэкап вновь появившиеся файлы).

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 17:21, 17-01-2014 | #15


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


что то цены какие то нереальные. сейсас посмотрел у себя в городе на сайте от 1000 рублей.хотя кто знает что за восстановление я смотрел.хотя все официально по прайсу

да цены действительно больше от 3 до 7 т.р., а 1 т.р это если жесткий диск определяется видно его хотя бы системе.а мой то ведь никак не видно.увы (((

Отправлено: 17:42, 17-01-2014 | #16


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата scor6779:
завез одному другу сказал проверь.он говорит подклюсаешь диск мой совсем комп не загружается
Если друг разбирается в компьютерах как заяц в коробке передач, то возможен вариант, что он не умеет выставлять порядок устройств загрузки, его компьютер просто пытается загрузиться с нового устройства и, естественно, сигнализирует о невозможности этого.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:50, 17-01-2014 | #17


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос такой ребята со старого диска загружаюсь как обычно не грузится заставка выскакивает фотка которую я ставил.а снового диска гружусь стандартная заставка ноутбука.может диск жив если при загрузке на время выскакивает мое фото

Отправлено: 16:08, 18-01-2014 | #18

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата scor6779:
может диск жив если при загрузке на время выскакивает мое фото »
Тогда возможно что прав Angry Demon, предположивший что ваш друг не организовал правильную загрузку при подключении ещё одного винчестера:
Цитата scor6779:
он говорит подклюсаешь диск мой совсем комп не загружается »

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 17:00, 18-01-2014 | #19


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


завез в мастерскую он при мне подключил к сата разъему с него не загружается.или нужночто то было выставить.но он мне сказал диск неисправен.может мастер непонимающий(бабло даже не взял. думаю он не настольео тупой что бы не выставить загрузку, хотя?...

думаю если попробовать установить винду на старый диск может ссе отформатируется и пойдет(информация теперь не в счет диск вернуть хочу)

мне интересно не ужто мастер не подумал и загружалсяс моего диска.а возиожно вообще загружаясь с рабочего винчестераподключить в процессе еще один и проверить его. или нужно загрузиться с неисправного?

Последний раз редактировалось scor6779, 18-01-2014 в 22:39.


Отправлено: 22:27, 18-01-2014 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » asus k50IJ не загружается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как отключить тачпад в ASUS K50IJ? Yez Ноутбуки 17 13-03-2015 00:14
Полосы на экране. ASUS K50IJ artoym32 Ноутбуки 7 15-08-2013 21:55
Asus k50IJ ошибка памяти Smakarov Материнские платы и память 7 01-02-2013 20:49
В чём проблема в ноутбуке ASUS K50IJ Yez Ноутбуки 14 27-04-2010 07:57
ASUS K50IJ yxxxy Ноутбуки 4 22-04-2010 20:37




 
Переход