Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Поисковик Windows Search

Ответить
Настройки темы
[решено] Поисковик Windows Search

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как то пару месяцев назад установил Windows Search, щас решил найти фаил и столкнулся с проблемой что этот поисковик полный фуфел - предлагает искать либо на рабочем столе либо в инете!!! Как им пользоваться понятия не имею, хочу его удалить и поставить обратно старый поисковик. Подскажите как это сделать плиз!!!

Отправлено: 23:14, 07-05-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Благодаря недюжинным телепатическим способностям, могу предположить, что у вас Windows XP. "Предупреждать надо!"
Почитайте Поиск в Windows 7 - как настроить, искать и находить!
Почему именно эта информация? Потому что в Windows Search используется тот же принцип.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:21, 07-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef спс сейчас посмотрю, может поможет.

Отправлено: 23:24, 07-05-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но всё таки было бы интересно узнать как его удалить и вернуть обычный поисковик)

Отправлено: 00:01, 08-05-2010 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Он устанавливается как обычное обновление. Так и удалите с помощью "Установки и удаления программ" (включите отображение хотфиксов)

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:03, 08-05-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мож подскажешь ещё где найти обычный поисковик Windows XP?
просто даже понятия не имею как он называется)

а хотя не надо, после удаления Windows Search заработал обычный поисковик)))
большое спасибо okshef
тема закрыта

Отправлено: 00:11, 08-05-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Поисковик Windows Search

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новый поисковик от известных компаний OSZone News Новости и события Microsoft 1 18-09-2009 20:07
[решено] Изменить поисковик в Opera USB kop4enyi Хочу все знать 1 07-03-2008 01:13
Поисковик Google Interrupt Программирование и базы данных 9 11-05-2003 11:41




 
Переход