Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как удалить виртуальный эмулятор дисковода???

Ответить
Настройки темы
Как удалить виртуальный эмулятор дисковода???
Yez Yez вне форума

Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После некоректного удаления Virtual Drive 8.0 у меня остался
виртуальный дисковод, как его удалить, убрать??? Зарание всем
спасибо!!!

Отправлено: 18:00, 20-03-2005

 

Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


самое интересное, что эти "эмулируемые дисководы" есть в Диспетчере устройств - там и удалить можно

Отправлено: 07:07, 21-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Surround
Цитата:
самое интересное, что эти "эмулируемые дисководы" есть в Диспетчере устройств - там и удалить можно
Этот способ - только до первой перезагрузки. Надо искать неудалившийся драйвер или службу...

-------
Будь проще...


Отправлено: 10:04, 21-03-2005 | #3


Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Залезь в "Мой комп" и там посмотри полное название контроллера виртуального.
А потом поишчи в реестре.
У меня была точно такая-же проблема пару лет назад, удалив пару веток реестра все прошло.

А если не поможет, то залезь в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ и посмотри запущенные службы. тоже должно быть похожее название, и тормозни ее...

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 16:27, 18-04-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как удалить виртуальный эмулятор дисковода???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Эмуляторы XBOX Dabaduch Игры 7 24-08-2011 01:10
Разное - [решено] Как удалить ярлык с рабоч. стола, если в контекстном меню нет пункта Удалить Denkxx Microsoft Windows 7 5 25-09-2009 14:56
Интерфейс - Не могу удалить виртуальный диск ainis Microsoft Windows 2000/XP 11 14-09-2007 13:51
Как поменять два Дисковода местами GOE Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 02-11-2004 18:59




 
Переход