Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Samsung Recovery Solution III - чем открыть образ?

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Samsung Recovery Solution III - чем открыть образ?

Аватара для HellFire_MZ

Ветеран


Сообщения: 812
Благодарности: 53


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: HellFire_MZ
Дата: 20-01-2010
Всем здравствовать!
Есть ноутбук Samsung R510. и есть программа, которая делает образы диска С, родная от Самсунга.
Есть образ, сделанный данной программой, сам он не нужен, нужны лишь данные из него, каким образом можно его раскрыть?
Я погуглил, но что то ничего не нашёл.

Отправлено: 01:25, 20-01-2010

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата HellFire_MZ:
каким образом можно его раскрыть? »
Это зависит от программы, применяемой в системе резервного копирования. Например Acer использует программу ItWin.exe от Wasay. Чем пользуется Sumsung - просто не знаю. Могу только предложить почитать для общего ознакомления Скрытый раздел для Windows 7 (версия NAPP 7.5.х.х) - редактирование образа предустановленной системы. » AcerFans.Ru - ноутбуки acer aspire travelmate extensa драйвера скачать, Cкрытый раздел для предустановленной Windows Vista (создание, редактирование) » AcerFans.Ru - ноутбуки acer aspire travelmate extensa драйвера скачать, Создание скрытого раздела для предустановленной Windows XP » AcerFans.Ru - ноутбуки acer aspire travelmate extensa драйвера скачать.

Отправлено: 08:55, 20-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброво времени суток!
У меня на компьютере автоматически вместе с виндовс установились прочие програмы Samsung.
Одна из них - Samsung Recovery Solution. В самом начале при включение ПК она задавала запрос на создание резервной копии.
Я создал её на выносном жоском диске. Сообщения пропали.
Но недавно я заметил, что стало пропадать место на жоском диске (занято 88 из 100гб), хотя все програмы и папки на этом диске занимают гдето 42гб.
В результате поиска я нашёл скрытаю папку Programs Data занимающую 46гб. Причём с каждым днём её размер растёт, а место на диске уменьшается.
Вопрос: связоно ли это явление с этой программой и как можно остановить этот процес, очистив жёсткий диск от лишней информации.
Образ всех необходимых компонентов я создал на другом диске.
Заранее спасибо за помощ.

Отправлено: 14:51, 27-08-2010 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


olegolegoleg, Куда пропадает свободное место на системном разделе?

Отправлено: 15:01, 27-08-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


огромное спасибо, попробую разобраться

ещё раз огромное спасибо.
В папке была просто просто папка, которую использовала одна прога, она всё что через неё проходило туда автоматически копировала.

Отправлено: 15:28, 27-08-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Samsung Recovery Solution III - чем открыть образ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Открыть образ диска Triz Игры 10 18-04-2011 17:30
Чем сделать образ??? Trinux Общий по Linux 6 13-02-2007 08:37
Образ дискеты .dim - чем распаковать MJR Программное обеспечение Windows 6 30-07-2004 15:54




 
Переход