Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Установка Rus-версии Vista поверх Eng.

Ответить
Настройки темы
Установка - Установка Rus-версии Vista поверх Eng.

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток.
Вот возникла необходимость обновить Windows Vista RC2 до RTM. И всё бы хорошо, вот только дистрибутив с RTM версией на русском а установленная RC2 на английском. Отсюда возникает проблема с Upgrade-установкой, т.к. языки установленной ОС и дистрибутива разные. Подозреваю, что даннуй проблему можно решить при помощи манипуляций с setup.exe(произвести запуск setup.exe /ключ), вот только информацию о ключах для setup.exe я нигде не могу найти. По команде setup.exe /? выдаётся слишком мало информации.

PS. Извиняюсь если продублировал какую-либо из тем созданных раннее, но информацию по данному вопросу на форуме я не нашёл. Про решение с WAIK я знаю, но мне интересен именно setup.exe.

-------
Ничто не происходит без причины.


Отправлено: 03:40, 29-07-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не знаю поможет ли, но установщик XP понимал параметр /#U:ANYLOCALE, который призван отключить проверку совпадения языка системы.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:02, 29-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Увы, непомогло. Есть ещё идеи?

-------
Ничто не происходит без причины.


Отправлено: 22:42, 31-07-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Установка Rus-версии Vista поверх Eng.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка Windows ME поверх VISTA Fordsierra Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 15-07-2009 15:39
Интерфейс - [решено] не правильное отображение русского файла на eng версии-XP CnyH9I Microsoft Windows 2000/XP 1 06-02-2009 13:25
Установка - Windows Vista Ultimate SP1 x32-x64 Rus-Eng release 4in1 Activated (2008) Проблема. tishina Microsoft Windows Vista 7 30-03-2008 12:42
Установка - Установка Vista поверх XP Micher89 Microsoft Windows Vista 4 28-11-2007 17:01
Переустановка XP Professional Eng на XP Home Rus av13 Microsoft Windows 2000/XP 1 22-03-2006 18:24




 
Переход