Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Учебник по программированию на ПАСКАЛе

Ответить
Настройки темы
Учебник по программированию на ПАСКАЛе

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ГДЕ найти учебник по программированию на ПАСКАЛе (Желательно, чтобы он был бесплатный) ???

-------
Я знаю только то, что ничего не знаю...... но другие и этого не знают :-D


Отправлено: 20:46, 25-02-2004

 

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Именно учебников мало в Инете, но обучиться ты можешь программированию погуляя по сайтам, посвященным этому замечательному языку. А таких довольно много (кстати, посмотри в теме).

Отправлено: 13:36, 28-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Сообщения: 196
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alekssej мой тебе совет, не скупись и купи книгу, имхо с литературой в книжном формате работать на порядок удобнее нежели с аналогом в электронном.

Отправлено: 22:31, 29-02-2004 | #3


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотри www.deiphid.dax.ru

Отправлено: 15:52, 08-03-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Учебник по программированию на ПАСКАЛе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi - Синтаксис масивов в Паскале verdix Программирование и базы данных 3 13-05-2008 16:36
Delphi - Начинающий в Паскале, среда Delphi. Creativ_Doc Программирование и базы данных 1 25-11-2007 21:54
Delphi - Игры на Паскале. CHIKANOV Программирование и базы данных 6 25-05-2006 23:11
Графический счетчик на паскале Bazalt Программирование и базы данных 6 21-10-2004 12:52
Задачки на Паскале! Guest Программирование и базы данных 7 20-12-2003 19:24




 
Переход