Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Redhat/Fedora - Установка CentOS на VirtualBox

Ответить
Настройки темы
Redhat/Fedora - Установка CentOS на VirtualBox

Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу прокопаться с CentOS, так как в скором будущем предстоит с ним работать, так вот пытаюсь установить дистрибутив версии 5.4 на виртуальную машину. При запуске инсталляции (не важно, текстовый или графический режим), когда выводятся различные диагностические сообщения, процесс сторопится на строчке NET: Registered protocol family 2. Что можно поделать, подскажите?

Отправлено: 18:56, 20-02-2010

 

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Подсказать к соожелению не могу, но могу сказать что у меня схожая проблема...
CentOS v5.4 i386 - VirtualBox v3.1.4. Устанавливается отлично, но в момент первого запуска при загрузке уходит в медитацию... могу лог приложить, но я из него ничео не понял чем это вызвано...

Отправлено: 20:41, 06-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dihlof0s

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Surround попробуй включить/выклюсить опции обведённые красным на скринах(лежат в архиве)
у самого такая-же проблема была.......

Последний раз редактировалось dihlof0s, 03-09-2010 в 09:12.


Отправлено: 07:24, 10-03-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Я перебирал все возможные вариации и ничего не помогло...
Если продолжить тему то я недавно пытался установить Windows 98 в VB, на этапе обновления оборудования (там ещё барабанчики такие ) происходит сбой.
Я какие только параметры не менял и вкл и выкл, и звук и сеть выключал - ничего не помогло...
И таких проблем ворох...
Видимо ничто неспособно заменить железо...

Отправлено: 20:09, 15-03-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Redhat/Fedora - Установка CentOS на VirtualBox

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Redhat/Fedora - проблемы с BIND в CENTOS 5.4 kozyr76 Общий по Linux 1 06-01-2010 12:45
Redhat/Fedora - настройка локали Centos 5.3 dihlof0s Общий по Linux 0 06-10-2009 10:02
Прочее - memcached в автозагрузку CentOS 5 viktor1969 Общий по Linux 5 14-04-2009 10:54
Debian/Ubuntu - [решено] Установка Ubuntu 8.10 Server на VirtualBOX CJ F.A.N. Общий по Linux 3 11-01-2009 22:37
FastTrak TX4310 и CentOS 5 eximius Железо в Linux 4 29-11-2008 05:34




 
Переход