Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: okshef
Дата: 18-12-2023
Описание: 17.0.16.0


ESET Smart Security Premium/ESET Internet Security/ESET NOD32 Антивирус

В связи с ограничениями, оплата покупки и продления в РФ пока не осуществляется


Поддерживаемые ОС: DOS / Windows - All / MAC / Linux / Android

текущие версии: International - 17.0.16.0



Страница с документацией


ESET NOD32 Antivirus
Описание
Антивирус ESET NOD32 обеспечивает защиту компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус ESET NOD32 построен на технологии ThreatSense, позволяющей в режиме реального времени обнаруживать еще неизвестные угрозы. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данный антивирус обеспечивает приемлимый уровень защиты, практически не снижая производительность компьютера. Антивирус ESET NOD32 обладает удобным и простым в использовании интерфейсом.


Загрузка актуальной версии (*.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия

ESET Internet Security
Описание
Программа для обеспечения всесторонней защиты компьютера. ESET Smart Security - это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Internet Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспамовский фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.


Загрузка актуальной версии (файл *.exe)
32-bit Мультиязычная версия | 64-bit Мультиязычная версия


Полезные ресурсы:

Отправлено: 15:27, 28-04-2004

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


caveman: так поставь админскую и проверь. Сервис такой имеется, работает (версия 2.70адм)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:07, 23-12-2006 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для condor99

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, извините, если этот вопрос был, как можно обновлять базу с помощи флэшки.

-------
Спасибо за совет.


Отправлено: 16:01, 25-12-2006 | #62


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при чем админская не админская. Я просто хочу защитить машину. А служба Nod32 Kernel Service несмотря на то что находится в состоянии авто при старте системы не запускается. В логах пишет - служба была нееожиданно завершена.

Отправлено: 22:23, 25-12-2006 | #63


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


caveman: ты, наверное, чего-то не понимаешь. Попробую последний раз, подробно:
1) Я предлагаю тебе вариант проверки глюка. Он основан на том, что версия, которую ты поставил себе, не соответствуюет версиии твоей ОС. То, что она стала, еще ничего не значит, в принципе. Потому будь добр либо следовать совету, либо не спрашивать его. Я ясно выразился?
А еще, для общего развития, могу предложить изучить тему
Какой у вас антивирус?
например, с этого места (может, станет понятней моя мысль).

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:01, 26-12-2006 | #64

IFM IFM вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


condor99
Цитата:
как можно обновлять базу с помощи флэшки
1) NOD32 Update Viewer настоятельно советую
http://nodview.net.ru/

2)http://d.turboupload.com/d/1276174/n32upgen.zip.html

3)http://d.turboupload.com/d/1368937/generador.rar.html


Отправлено: 13:01, 27-12-2006 | #65


Аватара для condor99

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как обновлять НОД32 с флэшки на другом компе?

-------
Спасибо за совет.


Отправлено: 14:42, 04-01-2007 | #66


Аватара для condor99

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexander_Grig - спасибо, нашёл решение - n32upgen.exe.

-------
Спасибо за совет.


Отправлено: 16:53, 04-01-2007 | #67


Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не знаю сюда, не сюда писать.....
но вопрос вообщем в следующем: необходимо создать локальный сервер обновлений для NOD32.
Ну суть думаю понятна: сервер обновляет базы через инет, а остальные компы проходя авторизацию качают с сервака
Заранее всем спасибо за помощь.

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 23:42, 07-01-2007 | #68


Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что за сервер-то? Под какой OS?
У меня под FreeBSD + Apache.
Так я создал каталог для обновлений НОДа, заливаю его с инета, переписываю базовый файлик со ссылками на другие файлы обновления и отдаю на растерзание виндовым клиентам.

Отправлено: 12:17, 08-01-2007 | #69


Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IgorK а можно по подробнее про создание каталога обновлений и замену файлов.... ОС две - SuSe Linux и Win2003 Настроить надо на любой.

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 12:21, 08-01-2007 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ESET Smart Security Trial 4.0.474 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-02-2010 21:30
Доступ - Eset Smart Security не может установиться! beaves Microsoft Windows Vista 1 28-08-2009 22:15
Eset Smart Security Egenius Автоматическая установка приложений 5 22-06-2008 17:06




 
Переход