Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Lite-on DH401S (Новый) не читает Blu-ray диски

Ответить
Настройки темы
Lite-on DH401S (Новый) не читает Blu-ray диски

Аватара для Любопытный Гном

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Любопытный Гном
Дата: 10-10-2010
Значит проблема такая, принес знакомый мне комп(новый), по гарантии отнести его он не может, т.к. брали комп в другом городе. В общем привод Lite-on DH-401S не читает Blu-ray диски, CD, DVD без проблем. 1 раз в Тотал командере структуру папок показал, диск был с PS3, далее ни этот диск, не другие с фильмами и информацией читать отказуеццо. Поставил Opti Drive Control, все тесты прошел на ура, определяет тип диска и его обьем, в режиме чтения показывает скорасть от 1,7x до 4x. Определяеццо в Тотал коммандере и в Моем компьютере как CD-RAM дисковод, в диспетчере устройств определяеццо по модели правильно.
Какие будут мысли по этому поводу.

Отправлено: 17:18, 10-10-2010

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Любопытный Гном:
не читает Blu-ray диски »
Не хочу расстраивать,но я знаю двоих людей,у которых он никогда не читал БД диски.Пользуются уже год,второй полтора.И еще учитывай специфику,что читать в теории он может только однослойные диски.И последнее, попробуй обновить прошивку.Надеюсь помог?

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 14:08, 01-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Lite-on DH401S (Новый) не читает Blu-ray диски

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Blu-Ray диски не такие надежные, как считалось ранее? OSZone News Новости железа 12 23-04-2013 20:01
128-Гб диски Blu-ray анонсированы OSZone News Новости железа 2 15-04-2010 22:37
Привод Blu-Ray Baiker Оптические приводы 0 24-01-2009 02:19
16-слойные Blu-ray диски, объемом 400 ГБ OSZone News Новости информационных технологий 6 16-07-2008 13:44
привод Blu ray ASUStek Оптические приводы 11 14-07-2007 17:11




 
Переход