Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » On2CompI

Ответить
Настройки темы
On2CompI

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди, кто-нибудь что знает о такой штуке как On2CompI?
Насколько я понял это приложение от On2 для кодирования в AVI
при помощи vp6, vp7. Просто на сайте лежит trial и вот стоит качать или нет?

Отправлено: 05:48, 14-03-2006

 

Аватара для YurikS

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pulitra
Цитата:
там про HE-AAC вообще ничего не написанно
Плохо смотрел посмотри повнимательнее

-------
Он не знает страха. Он не знает упрёка. Он вообще ничего не знает. Он не ведает, что творит!


Отправлено: 19:48, 05-05-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Попробуй Besweet-ом закодируй звук в AAC - качество должно быть не хуже, чем делает On2CompI

ага попробую сейчас вот скриншот галка на ACC ЗАБЛАКИРОВАННА



ВОТ так вот и получается что везде в интернети читаешь вроде все просто и все очень умно говорят а вот как до пробы или до дела доходит почемуту нихрена ничего не работает!!!!

Отправлено: 19:59, 05-05-2006 | #22


Аватара для YurikS

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тож через эту хрень не кодирует, (кодирую через Belight - графическая оболочка на Besweet) скачивай этот BeLight, распаковывай в папку к BeSweet.
Ещё нужно туда же поместить библиотеку bsn.dll, я её сам откуда-то скачивал - откуда не помню.
Тогда всё будет работать

Отправлено: 20:05, 05-05-2006 | #23


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо сейчас буду искать все эти библиотеки и сам BeLight

приключения начинаются !!!!

Отправлено: 20:11, 05-05-2006 | #24


Аватара для YurikS

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BSN.DLL можно скачать здесь
Belight - на Думе

Отправлено: 20:15, 05-05-2006 | #25

lolik2


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


pulitra
Цитата:
щас весь интернет перерываю в поисках этого AVC что это за чудо хер поймешь но звучит оболденно я даже ставил 48 000 бит/s и был просто в шоке помоему ничем не отличается от mp3 128 кб/s а если выставить 64 000 бит/s то вообще труба!!!!
Удалось хоть что-нибудь закодировать с таким звуком? Если материал остался - открой в каком-нибудь кодекоопознавателе (например, в этом - http://mediainfo.sourceforge.net/ru) и запости сюда результаты.

Отправлено: 01:54, 12-05-2006 | #26

lolik2


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Кстати, цытата с оффсайта:
Цитата:
The application supports audio encoding using On2’s own AVC audio codec but also supports popular third-party audio codecs--such as

Отправлено: 02:06, 12-05-2006 | #27



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » On2CompI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход