Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Вэбсервис, предоставляющий интерфейс для отправки эмейлов на имя адресата

Ответить
Настройки темы
Вэбсервис, предоставляющий интерфейс для отправки эмейлов на имя адресата

Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ли такой вэбсервис, с сайта которого можно отправлять эмейлы, указав только имя получателя (зарегистрированного в этом сервисе) и не указывая адрес (поскольку адрес известен сервису и хранится в тайне).

Допустим так:
Организация ООО А даёт организации ООО Б для связи "по электронке" адрес "www.po4ta.ru". На этом сайте посетителю предлагается указать имя получателя (ООО А) и текст сообщения. Таким образом отправитель знает только имя получателя, но не знает адрес.

Отправлено: 12:53, 23-02-2015

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Unisender не подойдет?

Отправлено: 14:43, 10-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это была типа реклама рассыльщика спама?

Отправлено: 11:02, 15-05-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yewgeniy:
Есть ли такой вэбсервис, с сайта которого можно отправлять эмейлы, указав только имя получателя (зарегистрированного в этом сервисе) и не указывая адрес »
На многих форумах, в том числе на этом, есть личная почта (см. PM (Новых 0) вверху), через которую Вы можете послать мне письмо по моему логину, не зная моего e-mail. Свой логин я могу зарегистрировать на форуме, как OOO_alef2474

Последний раз редактировалось alef2474, 15-05-2015 в 23:40.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:32, 15-05-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Вэбсервис, предоставляющий интерфейс для отправки эмейлов на имя адресата

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - Скрипт для отправки на e-mail APiM Скриптовые языки администрирования Windows 8 02-02-2014 07:40
VBS/WSH/JS - нужен скрипт для отправки IP на имейл visokosnik Скриптовые языки администрирования Windows 2 06-05-2012 18:21
Программа для отправки SMS на мобилу. APOLON Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 13-01-2011 19:06
Кодировка для формы отправки сообщений на email banbug Вебмастеру 11 08-11-2010 16:39
Проверка кода на ПХП для отправки почты... ran71me3rr0r Вебмастеру 5 30-06-2004 18:52




 
Переход