Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » В Movie Maker не отключается звук.

Ответить
Настройки темы
В Movie Maker не отключается звук.

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят,я собралась делать фильм в виновс муви мейкер. Я положила на ленту нужный ролик.на нем мне надо убрать звук. чтобы его убрать,нужно просто в настройках звука,расположенных чуть ниже,поставить галочку Выключит. Но у меня продолжает играть звук! Почему?

Отправлено: 09:56, 20-06-2010

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может быть, он играет, пока ролик не сохранён, а в сохранённом ролике звука уже не будет?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:03, 30-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Markize, когда звук находится на шкале внизу ,можно выбрать отдельно звук для каждого кадра.
правой кнопкой мыши щёлкнуть по шкале на которй находится аудио файл и нажать в выпавшем меню ОТКЛЮЧИТЬ ЗВУК .

Отправлено: 12:17, 07-07-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych,пробовала ваш вариант,никакого результата. И увы ничего,когда я попробовала ваш вариант,WINLIVE. Но все равно спасибо,будем разбираться сами,наверное...

Отправлено: 11:24, 08-07-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 97
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Markize, видимо Windows Movie Maker не хорошо установлен, попробуйте переустановить и проделать вышеперечисленное. Я сам иногда пользуюсь этой программой , у меня описанным мною методом работает 100%.

Отправлено: 12:10, 09-07-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да прога у нас своя,уже была установлена...Ладно,постараюсь установить еще раз,спасибо всем за помощь.

Отправлено: 12:45, 10-07-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » В Movie Maker не отключается звук.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Windows Movie Maker Alexicq Программное обеспечение Windows 8 04-06-2011 13:56
Windows Movie Maker zai Microsoft Windows NT/2000/2003 1 01-04-2009 16:58
Movie Maker vadja Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 20-02-2009 12:58
Windows Movie Maker Naugad Видео и аудио: обработка и кодирование 1 29-01-2006 21:37
Movie maker 2 Alexicq Хочу все знать 1 08-01-2004 00:27




 
Переход