Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Nero 10 Vision Xtras: Проблема с записью на диск.

Ответить
Настройки темы
Nero 10 Vision Xtras: Проблема с записью на диск.

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возник вопрос. При создании диска DVD (с меню), если выбрать настройки по-умолчанию, т.е. создание проекта автоматически, по размеру диска DVD на последней странице подготовки проекта пишет: занято 4.37 из 4.38, качество бла-бла. Но фактически готовый проект занимает более 4, 7 гиг! Естественно на болванку не влезает.
Пробовал "играться с настройками вручную, результат тот же. Какой бы размер проекту не задавал, на выходе он значительно превышает заданный.
Вот как с этим бороться???

Отправлено: 07:35, 09-06-2010

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простите за такой ответ, но я бы советовал сменить программу, например, на ConvertXtoDVD. Если, конечно, для вас использование Nero не принципиально.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:40, 10-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможности предложенной вами софтины, в плане создания полноценных DVD дисков с меню, никуда не годятся. Я уже пользую прогу от CyberLink - PowerProducer называется. Дело не в том, что прог по DVD авторингу полно, а именно в нире. 8-я конвертила нормально. Чего же тогда нехватает 10-ке????

Отправлено: 15:56, 11-06-2010 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lex7868:
Возможности предложенной вами софтины, в плане создания полноценных DVD дисков с меню, никуда не годятся. »
Ну не то чтобы прямо никуда, но, конечно, их меньше, чем у монтажной программы.
Цитата lex7868:
Чего же тогда нехватает 10-ке? »
Сложно сказать. Попробуйте удалить Nero, почистить за ней все следы её пребывания на компьютере, а потом установить её снова. Мало ли.

Отправлено: 19:54, 11-06-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за попытку помочь. Я сделал даже большее. Под рукой оказался абсолютно "чистый" компьютер. После установки на него 7-ой винды, всех дров и тд. , поставил ниру 10-ку. Результат тот же. Порылся в инете - очень часто встречается подобный вопрос, и на буржуинских форумах тоже. Пока никто толкового решения не предложил. Вообщем, "забил" я пока на ниру. Хоть и привычная софтина, но ничего не поделаешь. CyberLink пока устраивает.

Отправлено: 20:09, 13-06-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Nero 10 Vision Xtras: Проблема с записью на диск.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Nero Vision Express WladKo Видео и аудио: обработка и кодирование 5 23-03-2021 10:03
CD и DVD - [addon] Nero Vision Express и Nero Burning Rom anddy Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 19 02-06-2011 12:10
Замена Nero Vision SS3 Хочу все знать 3 02-01-2009 18:36
проблема с записью DVD на nero lusi Хочу все знать 8 24-06-2007 01:43
проблема с записью файла на жесткий диск vagner_HATE Microsoft Windows 2000/XP 6 25-08-2005 14:22




 
Переход