Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Раскрутка. Поделитесь толковыми советами

Закрытая тема
Настройки темы
Раскрутка. Поделитесь толковыми советами

Аватара для XEN_STRANGER

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sham
Дата: 20-11-2009
Доброе время суток, помогите мне советами, как раскрутить сайт ******* (я не имею в виду дорогие раскруточные агенства). Может есть какие-нибудь секреты и приёмы раскрутки, какие-нить скрипты для вставки между <head> и </head или ешё что? Вобщем как повысить посещяемость? У меня там и так: "Бесплатно скачать игры, фильмы, софт и музыку по прямым ссылкам без SMS и регистрации", а чёт всё равно всё время гостя по 2 сидят и материалы редко просматриваются - жалко, я на этот сайт столько сил трачу.

Странно....может я просто, элементарно не вкурсе чего-то???

Отправлено: 09:18, 26-03-2009

 

Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XEN_STRANGER:
Ну елки, палки. Опять никто не сказал, где домены покупать надо. »
http://forum.oszone.ru/thread-135898.html
Цитата XEN_STRANGER:
Не знаете, со скольки лет наказывают за нарушение авторских прав? »
Нарушение авторских прав, и в Африке нарушение авторских прав.

Но в СНГ не особо за этим службы занимаются, но если к примеру сама компанию Майкрософт будет серфить по Инету и наткнется на свой продукт, то может как минимум пожаловаться на Вашего хостера и вам перекроют просто хостинг со всеми БД.

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 16:56, 29-03-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XEN_STRANGER, В сети море компаний которые занимаеются продажей доменов. Если ты запросишь в поисковике то тебе выдаст огромный список. Сегодня основной это ру центр http://www.nic.ru/ и многие компании предоставляющие услуги по покупке домена являются его прямыми партнерами. Так что лучше идти напрямую в ру центр. но это необязательно. На юкозе тоже можно приобрести доменное имя. Его покупка сейчас практически везде составляет приблизительно 600 р на год, а затем продление на каждый год приблизительно 450 р. На юкозе также есть форум, на котором люди решают проблемы по прикреплению доменного имени.
Честно говоря, я бы тебе посоветовала, поскольку тебе нравится система управления сайтом, изучить другую систему. купить себе хостинг и установить ее туда. Практически каждая система такая имеет в тысячи раз больше возможностей чем система юкоза. Опять же касаемо раскрутки, некоторые системы обмена ссылками имеют методы размещения на твоем сайте php скриптов , а на юкозе они запрещены. Так что пока для начала купи себе просто доменное имя. А потом при наличии времени изучи все таки какую-нибудь систему управления сайтом.
И еще хочу сказать, по поводу оптимизации сатйа, мне например большой результат дает обмен баннерами с сайтом идентичной тематики.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:34, 29-03-2009 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Раскрутка. Поделитесь толковыми советами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Проблема с WinXP Pro Zver, помогите советами ikeny Лечение систем от вредоносных программ 2 05-11-2009 01:12
Раскрутка. Вводные вопросы. petyp Вебмастеру 10 04-03-2009 00:32
Раскрутка сайта Vlad Drakula Вебмастеру 7 06-06-2003 10:51
Раскрутка сайта AlexSashka Вебмастеру 5 24-05-2003 11:19
Раскрутка сайта Vampire Вебмастеру 3 03-05-2003 03:40




 
Переход