Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Отображение графических файлов с помощью BRED3

Ответить
Настройки темы
Отображение графических файлов с помощью BRED3

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Я только начинаю изучать HTML. Пытаюсь работать с BRED 3. Не могу понять как загрузить графический файл, чтобы после действия "выполнить" он отображался на странице будущего сайта. Пока высвечивается только рамочка на месте изображения. Если можете, пожалуйста, подскажите. Заранее благодарна

Отправлено: 14:36, 27-03-2009

 

Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обратитесь на форумы программы BRED 3.
Я могу лишь догадаться, что у вас рамочка только из-за того, что неправильно указан путь к изображению.
Нужно удостовериться, посмотрев в свойства рамочки, проверьте наличие изображения по указному пути.

-------
Мой блог Web Development

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:20, 28-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо за ответ

Отправлено: 19:26, 28-03-2009 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наталья111,
Цитата Наталья111:
Пока высвечивается только рамочка на месте изображения. »
Вставьте сюда код элементарной html-ки с изображением, который делаете в Bred3.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:17, 28-03-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Отображение графических файлов с помощью BRED3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Не отображаются эскизы файлов видео/графических файлов Serge aka Soprano Microsoft Windows 2000/XP 32 18-01-2012 15:49
Сохранение графических файлов umnik Хочу все знать 4 29-11-2010 15:23
Интерфейс - [решено] Как настроить отображение эскизов графических файлов в проводнике Elvis Microsoft Windows Vista 2 07-12-2007 14:56
256 цветное меню и отображение графических элементов Regedit xstranger Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 06-03-2007 07:49




 
Переход