Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Подскажите, как сделать скрипт

Ответить
Настройки темы
Подскажите, как сделать скрипт

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хочу сделать собственную рассылку, но как это осуществить? Допустим, есть база данных адресов е-мейл. Как сделать так, чтобы каждые 24 часа на почтовый ящик абоннента автоматически приходило письмо (не всем сразу, а в зависимости от времени подписки)?

Можно ли на пхп сделать так, чтобы при наведении курсора цвет ячейки таблици менялся? Если да, то как?

Подскажите, как генерируются ссылки на страници в письмах подтверждения рассылки, регистрации или ещё чего - нибудь? (при нажатии на неё активизируется акк мембера).

Отправлено: 17:12, 18-01-2007

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BarsMaster, учитывая Ваш вопрос №2 рекомендую для решения вопроса №1 или чуточку поизучать тематику самостоятельно, либо воспользоваться готовыми сервисами организации рассылок (вроде того же subscribe.ru). На вопрос №2 ответ - никак, это делается средствами CSS и/или JavaScript (или иным клиентским языком сценариев), совет также - поизучайте тематику более основательно. На вопрос №3 ответ диктуется простейшей логикой - если высланная на почту посетителя ссылка была посещена (были замечены параметры переданные в ссылке метоlом GET)? то пометить аккаунт как активный.
Общая рекомендация - запаситесь литературой и прочтите это.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 17:33, 18-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://phpfaq.ru/na_tanke как любят посылать на одном пхпэшном форуме

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:51, 19-01-2007 | #3


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor_I, на каком если не секрет, не dklab ли?

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 11:31, 22-01-2007 | #4


Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


супер ссылка
буду знать, куда отсылать остальных !!!


Отправлено: 23:15, 26-01-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Подскажите, как сделать скрипт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите как сделать, плизз AvToR_177 Ноутбуки 0 12-05-2008 01:16
Прочее - Подскажите как сделать инет на 2 копах Molchun78 Сетевые технологии 2 27-01-2008 15:25
Новый вопрос на тему: как сделать скрипт??? Drem Вебмастеру 1 19-04-2006 00:58
Подскажите как сделать rootKit Программирование и базы данных 9 24-12-2004 23:26
Подскажите как написать скрипт проверки доменов? Guest Вебмастеру 10 29-09-2004 20:43




 
Переход