Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Самопроизвольное отключение мыши.

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Самопроизвольное отключение мыши.

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Уже несколько месяцев эта беда. Я за ноутом провожу около 3-4 часов ежедневно. И это самоотключение вызывает некоторое недовольство. Оно не каждый день. Бывает день-другой не отключается. Так вот, прежде чем отключиться совсем, она начинает звонить. Т.е. показывает тачпад вкл\выкл через какие-то промежутки времени. Между вкл\выкл секунда или около того. Отключение мыши незаметно. Продолжается это около 30-40 минут. После она тупо отключается, зависла, тачпад остаётся выключенным. Переключаю в другой юсб порт. Мышь работает 2-3 часа, а то и менее. И снова происходит отключение таким же макаром. И больше не работает ни в каком порту юсб. Перезагружаю ноут она пашет вновь 2-3-4 часа и по новому кругу. Сейчас стоит драйвер 2006г, побывали 11,13,15,17 годов. Результат один. Да, мышь в юсб вставлена ,драйвер виден и в дисп.устр-в и в др-х местах. Вынул мышь из юсб и его нет. По моей идее он должен оставаться, с жёлтым треугольником. Возможно ошибаюсь. Если есть возможность, подскажите это винда или мышь так шутит?

Отправлено: 22:30, 13-02-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Александр140317, перед отключением мышка активно используется или вы её какое-то время не трогаете?
Другие USB устройства тоже отключаются?
Посмотрите в Управление питанием - Параметры USB - Временное отключение. Значение "Запрещено"

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:37, 13-02-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Александр140317, перед отключением мышка активно используется или вы её какое-то время не трогаете?
Другие USB устройства тоже отключаются?
Посмотрите в Управление питанием - Параметры USB - Временное отключение. Значение "Запрещено" »

Выразимся так: мышку постоянно вожу туда-сюда-обратно по какому-либо поводу, стоит если смотрю фильм. ЮСБ остаются в работе, например: ежели воткнуть флешку или смартфон, будут работать. Параметры ЮСБ изменил на «Запрещено», глянем как будет. Благодарю за помощь! После выходных сообщу сложилось аль нет.

Отправлено: 20:21, 14-02-2019 | #3


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg пробнбуст.jpg
(18.8 Kb, 9 просмотров)

Продолжим беседу. Не помогло, происходит всё тоже самое. Но вот только что увидел. Мышь отключилась, переставил в другой порт, работает нормально, переключаю обратно и получаю вот это изо. Мне думается это относится к мыши. Не пойму, а драйвера в мышь забиты что-ли?

Отправлено: 21:15, 19-02-2019 | #4

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Александр140317:
происходит всё тоже самое »
Это происходит с конкретным экземпляром мыши — или с любой мышкой?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:53, 19-02-2019 | #5


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё, братцы, благодарю за помощь. Отдал мышь нашим АСУшникам, мужики проверьте, что с ней не так. Оказалось провод сломан на выходе из мышки. Вот она и работала таким макаром. Теперь не звонит.

Отправлено: 21:23, 20-02-2019 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Александр140317:
Оказалось провод сломан на выходе из мышки. »
ГЫ

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:33, 20-02-2019 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Самопроизвольное отключение мыши.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
3COM/Huawei - Самопроизвольное отключение модема Olezha Сетевое оборудование 0 29-10-2010 20:48
Самопроизвольное отключение клавиатуры jorikello Прочее железо 7 14-01-2009 19:39
самопроизвольное отключение сервера undeadcs Microsoft Windows NT/2000/2003 3 12-07-2007 05:15
самопроизвольное отключение компьютера sboehm Непонятные проблемы с Железом 64 12-02-2007 06:32
Самопроизвольное отключение монитора Sognare Microsoft Windows 2000/XP 6 20-01-2004 03:02




 
Переход