Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] каким образом можно узнать команды(ключи) для программы?

Ответить
Настройки темы
[решено] каким образом можно узнать команды(ключи) для программы?

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть программа,требуется сделать пакет для тихой установки на компьютеры (Windows XP),стандартный ключ для выяснения возможных клучей не подошел (/? /help),что можно еще придумать?
и ещё вопрос,какой программой можно разархивировать этот exe файл?

Отправлено: 12:26, 16-09-2009

 

Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


smol84, http://www.oszone.net/2766

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:29, 16-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z USSF.7z
(680.2 Kb, 170 просмотров)

Программа USSF.exe из пакета WPI
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:10, 16-09-2009 | #3


Аватара для bish

Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 41

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата smol84:
какой программой можно разархивировать этот exe файл? »
Смотри Архиваторы - [addon] Universal Extractor или сайт программы Universal Extractor
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:23, 17-09-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо все за ответы,ещё есть вот такой вопрос: софтина которую я ставлю,не устанавливается когда запущен IE, какой командой можно закрыть процесс iexplore.exe ???? спасибо.
Программа будет ставиться в тихом режиме,автоматический.

сам ответил на свой вопрос tskill iexplore /A

Последний раз редактировалось smol84, 17-09-2009 в 13:44.


Отправлено: 13:25, 17-09-2009 | #5


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shugalei:
Подскажите как создать автоматический инстал ?А то я пробивал через USSF но эта прога находить ключи для такого количества програм которые можно на пальцах посчитать ,подскажите как создать инстал самому например проги Вегас и т.д ? »
тут читать и тут чтобы писать скрипт для авто установку программах

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 10:26, 03-10-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] каким образом можно узнать команды(ключи) для программы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - каким образом можно посмотреть содержимое папки AppData пользователя neftyanik Microsoft Windows Vista 3 19-02-2009 17:21
Загрузка - Каким образом можно зашифровать загрузочный диск с Windows ? Papula Microsoft Windows 2000/XP 2 05-09-2008 23:19
Ошибка - [решено] OPENGL32.dll не является образом программы для Windows NT 8Toxa8 Microsoft Windows 2000/XP 4 03-01-2008 12:44
Доступ к системе есть. Узнать каким образом публикуются в Сеть данные в виде сайта. Denis1983 Вебмастеру 8 14-01-2007 04:37
Каким образом можно импортировать БД из FoxPro Serg170580 Хочу все знать 3 28-04-2005 15:34




 
Переход