Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » С Днём рождения (ноябрьские именинники)

Ответить
Настройки темы
С Днём рождения (ноябрьские именинники)

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Codru
Дата: 01-12-2010
Ноябрьские именинники

2 ноября: Mr dUSHA
3 ноября: hb860
3-4 ноября: OSzone.net
4 ноября: Devils0411
6 ноября: ShaddyR
17 ноября: BigMac
17 ноября: Stabilo1838
23 ноября: lxa85
28 ноября: Wu-Tang
29 ноября: Stanner
30 ноября: Morpheus

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 09:18, 31-10-2009

 

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас это уже прямо в традицию вошло - скоро ноябрьских поздравлять будем видать в декабрьской теме))
ShaddyR, с прошедшим днем рождения! Здоровья крепкого тебе и родным, успехов на работе, гармонии и взаимопонимания в семье! Еще на один год мудрее...

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 21:31, 15-11-2021 | #251



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата a_axe:
с прошедшим »
Спасибо.
>
Цитата a_axe:
Здоровья крепкого тебе и родным, успехов на работе, гармонии и взаимопонимания в семье! »
благодарю.
>
Цитата a_axe:
Еще на один год мудрее... »
хотелось бы. Но по факту - только слабее. Но пока грех брюзжать... так, грустно слегка.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:09, 21-11-2021 | #252


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Странно - после поста a_axe, я тоже покаялся и за ShaddyR-а, и за днюху Форума.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:24, 21-11-2021 | #253


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lxa85 последний раз был на Форуме в начале месяца - есть шанс, что увидит. С Днюхой !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:53, 23-11-2021 | #254


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, каяться - это в церковь. Тут - поздравлять

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:07, 29-11-2021 | #255


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
каяться - это в церковь »
Не хожу. Верующий: не верю в верующих батюшек в Нерезиновске.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:04, 29-11-2021 | #256



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » С Днём рождения (ноябрьские именинники)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
С Днём рождения (апрельские именинники) Codru Флейм 412 19-04-2023 18:21
С Днём рождения (майские именинники) Codru Флейм 141 22-05-2021 00:01
С Днём рождения (январские именинники) Codru Флейм 78 09-01-2015 03:23
С Днём рождения (июньские именинники) Codru Флейм 70 03-06-2014 11:12
С Днём рождения (июльские именинники) Codru Флейм 97 27-07-2013 19:08




 
Переход