Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Показ презентации PowerPoint на втором мониторе

Ответить
Настройки темы
Показ презентации PowerPoint на втором мониторе

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Возможно ли сделать следующее: подключаем проектор, презентацию, например powerpoint выводим на проектор, а ноуте делаем что-то еще, например подготавливаем другую презентацию. Делаю расширение рабочего стола на второй монитор, все работает, перетаскиваю окно powerpoint вправо, на проекторе вижу его, но запустив, экран презентации все равно на ноуте.

Отправлено: 14:57, 04-07-2012

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:41, 04-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вот дома два монитора, есть программка WinSplit Revolution. Если что-то показывает не на нужном мне мониторе, горячими клавишами через WinSplit перетаскиваю окно на другой монитор. А еще оно умеет изменять размеры окон...

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 16:19, 04-07-2012 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в Windows 7 есть встроенное сочетание - Win+Shift+стрелка влево/вправо. Перекидывает любое окно на второй моник.
Только с презентациями не срабатывает, видимо, из-за привязки к монитору из самого PP.

Отправлено: 16:27, 04-07-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Показ презентации PowerPoint на втором мониторе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обои и Значки - Другие обои на втором мониторе dimka11 Тест-форум 0 24-06-2012 10:42
[решено] Тормозит флэш видео на втором мониторе ClarenceFender Хочу все знать 2 25-05-2012 17:42
2003/XP/2000 - [решено] Передача презентации PowerPoint со звуком или другой мультимедиа kery22 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 27-10-2011 13:19
2003/XP/2000 - чёрные полоски по бокам презентации PowerPoint anatoly_neo Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 19-05-2011 10:15
[решено] Как осуществить прокрутку роликов на втором мониторе? Bara Видео и аудио: обработка и кодирование 11 05-08-2009 11:10




 
Переход