Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Треск проца..

Закрытая тема
Настройки темы
Треск проца..

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПРив всем, скажите , у кого нибудь потрескивают процы при выполнении задач..?? ( у меня Pentium 3.0 )

Отправлено: 22:48, 06-08-2005

 

Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, Maxim 17! Что-то я не очень понимаю как потрескивает??? Он же под радиатором(по идее его вообще не должно быть слышно)??? Может все-таки потрескивает кулер когда при выполнении задач он начинает прибавлять обороты, или ты умудрился снять и радиатор у работающего Pentium 3.0 GHz чтоб послушать???

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 15:06, 07-08-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, радиатор я всётаки не догодался снять, а звук всё равно слышно... особенно это проявляется, когда ползунки передвигаешь...-начинаешь передвигать-звук появился, остановил-и звук тоже исчез, т.е. это врядли кулер. Сам звук идёт с задней стороны мамки со стороны проца.

Отправлено: 15:33, 07-08-2005 | #3


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так ты пробовал отключать кулер??? Скорее ты прав-это может быть либо процессор, либо дроссели материнки! Ну чтож я думаю это не должно отразиться на сроке службы и производительности! У меня тоже при открытии 3D приложения видеокарта GFMX440 начинает издавать негромкий свист! А громко ли у тебя трескает процессор??? И заметно ли это когда стенки корпуса закрыты???

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 15:55, 07-08-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Трескает тихо, когда стенки закрыты , то треска не слышно.., так я думаю , может отнести в гарантию, пока не поздно...??

Отправлено: 22:00, 07-08-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется любой проц трещит!!! У меня системник стоит внизу и когда я ставлю ноги на пол . то даже вибрирует немного пол от этого треска... Этот треск происходит именно когда кассная лампочка на системнике мелькает (индикатор загрузки)... Но это скорее не реск , а как вибрация чтоли , или жужжание....

Отправлено: 22:03, 07-08-2005 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А это не винт трещит??

Отправлено: 22:24, 07-08-2005 | #7


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно, если б так трещал проц, что вибрации по полу ходили! Конечно это твойBlackmore1988 винчестер трескает, идикатор который показывает красное обозначение - показывает активность не процессора а винчестера(если ты не знал)!

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 22:32, 07-08-2005 | #8


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А не колнки ли это при движении мышки потрескивают? Сам не верил в такое пока у себя раз не услышал.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 18:54, 08-08-2005 | #9


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тут зашел к знакомым , у одно пень 2.8 у другого 3.0 у них также трещат...

Отправлено: 22:04, 08-08-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Треск проца..

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ТРЕСК в блоке питания! Platen Непонятные проблемы с Железом 4 23-07-2009 21:12
Звук - Треск в акустике SVEN BF21 alexvav Прочее железо 3 13-04-2009 11:22
HDD - Треск в жёстком диске altr Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 30-12-2008 07:04
SRS Audio Sandbox - треск poddex Программное обеспечение Windows 1 19-05-2008 01:13
Треск в новом харде Fedyas Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 17 04-05-2007 14:16




 
Переход