Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - ArcView

Ответить
Настройки темы
Прочие - ArcView

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке ArcView 8.2 хочет файл
F:\DOCUME~1\9335~1\LOCALS~1\Temp\vba_support\vba6\pfiles\common\msshare\vba\vba6\installvba.exe. Как и что ей это туда всунуть? :shuffle

Отправлено: 19:18, 27-05-2003

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor Laptev
ИМХО, у вас проблема описанная в этой теме.
Вот еще пара похожих:
http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=3&topic=69
http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=3&topic=2
2All
Если есть предложения по поводу TEMP папки, пишите в в/у темах!

Отправлено: 20:55, 27-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Может попробовать перед установкой установить VB run-time files
http://download.microsoft.com/downlo...vbrun60sp5.exe

-------
Все мы в глубине души немного люди


Отправлено: 23:55, 27-05-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смена пути к temp привела к тому, что файл installvba.exe ищется в F:\WINNT\Temp\vba_support\vba6\pfiles\common\msshare\vba\vba6\installvba.exe, установка vbrun60sp5.exe тоже ничему не помогла. Что делать?

Отправлено: 01:10, 28-05-2003 | #4


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor Laptev
Хмм.. ArcView, кажется восьмой, я всего пару раз устанавливал, один на 2000, другой раз на XP, оба раза с разных дистрибутивов. Ни разу такое мне не выдавало. Попробуйте установить Custom и убрать модули использующие VBA, или дистрибутив другой попробовать...

Отправлено: 18:42, 28-05-2003 | #5


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SandroK
До Custom дело не доходит. Выбираю Install ArcGIS for individual use, потом Setup the License Manager later, а потом приходится выбирать Update Microsoft System files, иначе не будет установки. Видимо дистрибутив кривой, но другого у меня в Ростове не скоро будет. Может его можно самому подправить, я уже добавил в него пару файлов jet40sp5_9xnt.exe и jet40sp5_w2k.exe, их тоже оно искало. Пытался установить на 2000 и XP, проблема таже.

Отправлено: 00:50, 29-05-2003 | #6


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor Laptev
Цитата:
Пытался установить на 2000 и XP, проблема таже
Это больше правда на дистрибутив похоже . Сожалею, но помочь ни чем не могу. Надеюсь у кого ни будь будут идеи получше.
Удачи

Отправлено: 20:18, 30-05-2003 | #7


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


После установки переменных на винда\темп арк стал искать вбадлл немного в другом дереве чем раньше - подправил - он малец поругался и ща вот ставиться -  вместо вбадлл впихнул ему переименованный регсвр32.ехе размером 37 кил . Удачи.
Винда хр муи

Отправлено: 11:06, 18-03-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - ArcView

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход