Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прога для компьютерного класса

Ответить
Настройки темы
Прога для компьютерного класса

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, прогу, которая позволяла бы по сети на все компьютеры транслировать что происходит на экране сервера. ЖЕлательно не Remote Administrator (там можно полный доступ получить, а надо только чтобы просмотр был).

Отправлено: 22:11, 17-12-2003

 

Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать





[s]Исправлено: SergOst, 23:04 17-12-2003[/s]

Отправлено: 23:02, 17-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jedi
имхол абсолютно не всегда в настройках укажи НТ типа и всё будет тип топ - я сам в своём время так делал ...

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 23:03, 17-12-2003 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya
Цитата:
имхол абсолютно не всегда в настройках укажи НТ типа
Еще раз, но по-русски, плиз.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:19, 18-12-2003 | #4


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
[rus] pardon ! po moemu - toli v processe ustanovki - to li uje pri konfiguratsii - tam budet sprashivatsya - prosto password ili ispolzovat NT securiti - t.e. mojno ukazat realnih polzovateley i uje im dat sootvetstvennie prava[/rus]

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 00:17, 19-12-2003 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в RAdmin-e можно запретить управление, оставив только просмотр, но настраивать надо без стоящих за спиной любопытствующих - разобраться, где челкнуть для получения полного контроля - недолго

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:18, 19-12-2003 | #6


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr
это на сервере настраивается ...

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 21:26, 19-12-2003 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
это на сервере настраивается ...
На транслирующем компе должен быть запущен сервер. На киентах - установлен РА (запущен там сервер или нет - в данном случае неважно) клиенты запускают Remote Administrator viewer, настраиваются на IP сервера (указав режим "только наблюдение" и могут видеть, что происходит на экране сервера. Я что-то не так говорю ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:56, 19-12-2003 | #8


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А переключиться из режима "только просмотр" в full control нажатием одной кнопки на панели инструментов как запретить?

Отправлено: 22:11, 28-12-2003 | #9


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ребят я вам русским по белому сказал че надо делать .... короче для тех кто служил в бронетанковых войсках а так же кто работают админами под виндой показываю ....

http://petyalinux.pisem.net/1.JPG

http://petyalinux.pisem.net/2.JPG


имхо после этого сложно будет не понять .... пардон за большой размер

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 00:41, 29-12-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прога для компьютерного класса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сборка windows для компьютерного клуба vadim5425 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 15-12-2008 11:46
Разное - Сборка windows для компьютерного клуба vadim5425 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 10-12-2008 16:05
Прога для босса sphinx96 Программное обеспечение Windows 3 23-03-2007 13:24
Прога для чтения 3gp видеофайлов и прога для перекодирования mp3 в wav Myasnikov Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 12-10-2005 15:34
Конфигурация для компьютерного клуба YES Непонятные проблемы с Железом 14 22-05-2003 14:54




 
Переход