Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Поврежденные фото и видео!

Ответить
Настройки темы
Поврежденные фото и видео!

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие есть компьютерные программы,
помогающие восстановить поврежденные файлы jpg и MOV?
(после восстановления их как удаленных)
Превью этих файлов есть, а при открытии выводит ошибку.
Bad copy pro не помог. Что ещё можно попробовать в таком случае?

Отправлено: 12:14, 17-05-2008

 

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ТАК друзья я все таки восстановила свой любительский фильм,вернее программа рестор2000 про,показывает его,но теперь у меня вопрос,обратно на поврежденный диск восстановить его нельзя,на С не влезет а на dvd частями тоже врядли запишет,да ивообще на dvd он даже фотки не хотел записывать может я что то не так делала.У меня вопрос если я acronics возьму и разделю поврежденный диск Е ,а потом на него восстановлю этот avi фильм,как думаете получится. А всё таки почему нельзя на поврежденный диск писать

Отправлено: 19:18, 29-05-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


оль78,
Цитата оль78:
У меня вопрос если я acronics возьму и разделю поврежденный диск Е ,а потом на него восстановлю этот avi фильм,как думаете получится.»
Если разделите, то всё будет хорошо, вы сможете записать на другой. А по поводу второго вопроса
Цитата оль78:
А всё таки почему нельзя на поврежденный диск писать »
Потому что это его(данного файла) изначальное место положение, а ниодна программа, не сможет считывать с одного диска и на этот же диск записать, вдруг какой-то кластер перезатрётся, и тогда пол фильма восстановится, а другая часть перезатрётся, восстановленной частью, понимаете? Так принято, даже не столько на повреждённый, сколько, если с диска D: восстанавливаете, записать можете на что угодно, кроме диска D:. С диска С: восстанавливаете, на что угодно кроме диска C:. Тоесть источник восстановления и источних хранения не должен совпадать.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:28, 29-05-2008 | #22


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда я вас очень попрошу я вам расскажу как я хочу сделать а вы если не трудно скажите можно или нет.И так я хочу не закрывая восстановительную программу запустить acronics и разделить диск Е,а потом восстановить туда файл или прийдётся всё таки закрыть восстановительную программу,и вопрос при делении Е файл не пропадёт?

Отправлено: 21:06, 29-05-2008 | #23


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да врядли acronics уже при установке требует перезагрузится,и все таки я боюсь что после того как я разделю диск Е,он порвторно не найдёт это файл что скажете

Отправлено: 21:31, 29-05-2008 | #24


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


оль78, Вставьте флешку если есть, и туда восстановите.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:51, 29-05-2008 | #25


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема этот фильм в лучшем случае 8 гб,а в худшем 50 его первоночальный размер,до сжатия. в строке размер 14456262656 я посчитать затрудняюсь это он в кб или мб пишет?а разделять пока нестоит вы думаете потеряется файл?

Отправлено: 23:55, 29-05-2008 | #26


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата оль78:
обратно на поврежденный диск восстановить его нельзя,на С не влезет а на dvd частями тоже врядли запишет,да ивообще на dvd он даже фотки не хотел записывать может я что то не так делала.У меня вопрос если я acronics возьму и разделю поврежденный диск Е ,а потом на него восстановлю этот avi фильм »
Это зависит от того, где фильм лежал. Вроде не на С. Если на Д, и если ни оттуда, и ни с диска Е ничего больше не нужно, - почему бы и нет (система на С? Акронис устанавливаете там? Любое действие на диске (включая установку программ), откуда собираемся восстанавливать, уменьшает шанс успешного исхода, и относительно больших файлов этот риск резко возрастает)?
Если фильм был на Е - тогда ни в коем случае. Удаленные файлы физически ведь останутся на том пространстве, которое занимал логический диск Е. И как бы по-новому это пространство не называлось, и к каким логическим разделам не принадлежало, это сути не меняет.
Или на флешку, или - подсоединить этот винчестер к другому коипьютеру (там свободного места должно быть достаточно, конечно).

Цитата оль78:
14456262656 »
14.11 гигабайтов.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:00, 30-05-2008 | #27


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо значит буду пытаться присоединить к другому ,программа какая то нужна или достаточно вставить шнур,один обнаружит другой и все или подскажите какие то нюансы,тот на который буду писать старый но места на Е хватит,чего ему еще надо,а есть сайты которые хранят файлы такого размера или дешевле флэшку купить

Отправлено: 00:45, 30-05-2008 | #28


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подсоединить - отдельно взятый жесткий диск к другому компьютеру.
Шнур? Тогда надо будет восстанавливать по сети между двумя работающими системами (Restorer это поддерживает?).

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 01:11, 30-05-2008 | #29


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


наверно нет так как когда выбираешь путь востанавлеваемого файла кроме как на С ,флэшку не реагирует выходит тоже пролёт, остаётся искать флэшку такого размера,так как я незнаю что можно убрать на С при этом чтоб все работало а мусора там лишнего наверно много,но........ с этим шутки плохи

Отправлено: 01:45, 30-05-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Поврежденные фото и видео!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Международная выставка любительского и профессионального фото и видео Ser6720 Цифровое изображение 36 01-05-2021 11:31
Платформа 2010: фото-видео отчет. Часть первая OSZone News Новости и события Microsoft 9 17-11-2009 23:21
Платформа 2010: фото-видео отчет. Часть вторая OSZone News Новости и события Microsoft 0 17-11-2009 21:30
Качество фото флагмонских камерфонов и дешёвых фото мыльнец alarm zone 13 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 27-09-2008 23:11
обработки фото (и видео, по возможности), чтобы при shlo Программное обеспечение Windows 2 21-02-2008 16:14




 
Переход