Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Adobe Creative Cloud

Ответить
Настройки темы
Интернет - Adobe Creative Cloud

Аватара для Dreamer_UFA

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 112


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток господа.

Прошу совета/рецепта как полностью очистить компьютер от продуктов Adobe. Вычистить проблем нет но не могу убрать все следы в реестре.
Суть: пользуюсь Adobe Creative Cloud не так часто и чисто для своих целей не коммерческих. Для этого при необходимости ставлю пробную версию на 7 дней, делаю то что мне нужно и удаляю. Но следы где то остаются. Сейчас опять понадобился Muse и Photoshop. Зарегистрировал новый адрес, установил ПО. Однако после установки - "Пробный период" заокончен ...
Пару раз переустанавливал Винду только для этого ... Но это как то не кошэрно, просто нужно было быстро.

Вот и прошу знающих совета.
Лицензию (подписку) купил бы если бы пользовался постоянно, а так для запуска неделю в 3-4 месяца - жаба давит.

Отправлено: 08:58, 08-02-2017

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dreamer_UFA, стандартное средство Creative Cloud Cleaner Tool пробовали?

Отправлено: 09:14, 08-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dreamer_UFA

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разумеется. Это первое что я пробовал штатными методами. Однако не помогло

Отправлено: 09:22, 08-02-2017 | #3


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CCleaner

Отправлено: 08:54, 13-02-2022 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Adobe Creative Cloud

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Зелёный экран вместо видео в Adobe After Effects и Adobe Premiere Pro Alexey Makarov Microsoft Windows 8 и 8.1 16 14-03-2017 08:12
Adobe переименовывает Flash Professional в Adobe Animate CC OSZone News Новости информационных технологий 0 02-12-2015 11:30
Графика - Adobe Creative Suite Elen7 Программное обеспечение Windows 8 02-07-2012 21:56
[решено] Adobe Creative Suite 3\4 Master Collection вылетает. tegeran43 Хочу все знать 0 02-03-2010 14:29
Adobe Creative Suit 3 Production Premium Turus Автоматическая установка приложений 4 07-07-2008 17:01




 
Переход