Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Windows PowerPro

Ответить
Настройки темы
Система - Windows PowerPro

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 03-08-2008
Описание: Шапка
Windows PowerPro




Мощная многофункциональная утилита: запуск программ из крутого тулбара, создание виртуальных экранов, "горячие клавиши" на все, на что угодно, утилита, работающая с system tray, расширитель буфера обмена, клавиатурные макросы, "плавающая" командная строка, контроль за выполнением приложений, планировщик и многое другое.
В принципе, чуточку поэкспериментировав, с помощью этого "многостаночника" можно целиком и полностью изменить стиль работы в Windows. Одна из программ для повышения удобства работы в Windows, прежде всего создания альтернативной "панели быстрого запуска" (и не одной), но далеко не только. Присутствует также планировщик, и свой язык для написания скриптов. Есть очень подробная справка - на английском


Загрузка:Полезные ресурсы:Ценю ее прежде всего за:
  • 1) для каждой кнопки - три варианта реакции на нажатие в зависимости от кнопки мыши, которой делалось нажатие
    2) закрытие окон по правому клику (очень удобно)
    3) увеличение стандартных диалогов открытия/сохранения файлов
    4) удобные в настройке таймеры, которые можно запускать одним кликом
    5) вывод заданных мной папок "в стиле меню Пуск"
    6) вывод часов + числа вверху, а не в трее, где мне и так места мало
    7) прятание себя по хот-кею когда я хочу смотреть фильмы или картинки.
    8) вывод информаторов по ресурсам (не свободной памяти, а именно ресурсам). Для 98-й винды это оказался очень полезный индикатор состояния системы, помогающий видеть "аварийные ситуации" и избегать, собственно, "аварий".

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 00:06, 05-06-2005

 

Аватара для Mihlik75

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как свернуть программу eM Client в трее после загрузки системы, что бы эта программа не открывалась после загрузки системы на рабочем столе открытым окном, а переходила в трей

Отправлено: 17:59, 12-02-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Windows PowerPro

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка Windows 7 на систему Windows XP + Windows 98 mr.Vladimir Microsoft Windows 7 26 13-01-2011 18:54




 
Переход