Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Изчезает рабочий стол, быстро-быстро обновляется Диспетчер задач

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Изчезает рабочий стол, быстро-быстро обновляется Диспетчер задач

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: allmaz
Дата: 16-10-2015
Описание: добавил видео
Появилась проблема появилась вчера. Симптомы пропадает рабочий стол. В Диспетчере задач быстро-быстро меняются цифры, подскакивает ЦП от 100 до примерно 0 ,частота обновлении значении очень высокая. Я не знаю от чего отталкиваться, не пойму как гуглить. Проблема с высокой долей вероятности находится в Системнике, так как установил жесткий диск от ноутбука с обновленной виндой 8.1 и те же проблемы. Подфорум выбран не верно, но я не знаю куда обращаться.


Отправлено: 08:56, 16-10-2015

 

Аватара для Quaker_75

Ветеран


Сообщения: 920
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата allmaz:
Зачем? Антивирус не причем »
- Оттолкнуться от него, я имею ввиду систему проверить на вирусы

Отправлено: 12:15, 16-10-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иногда восстанавливается обычное состояние

Quaker_75, не думаю

Отправлено: 12:18, 16-10-2015 | #12


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


allmaz,
в Безопасном режиме как ведет себя система? нужно определиться программная проблема или же аппаратная.
предположу что проблема скорее железного характера. запустите материнскую плату в открытом виде, без корпуса. вытащите плату наружу и отключите по очереди периферию и по одному вставляйте и проверяйте проблему. из периферии имеется в виду мышь, клавиатура, web-камера и т.д.

Последний раз редактировалось diagnoz_, 16-10-2015 в 12:58.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:50, 16-10-2015 | #13


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_, проблема точно аппаратная т.к. в безопасном и в windows 8.1(жесткий диск от ноута) также прыгают. Разбирать не буду - в системнике все наклеено наклейками СЦ.

Отправлено: 14:59, 16-10-2015 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Изчезает рабочий стол, быстро-быстро обновляется Диспетчер задач

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Не загружается рабочий стол, диспетчер задач то же. Mafloy Microsoft Windows 7 21 12-04-2019 08:59
Интерфейс - Не обновляется рабочий стол. narian Microsoft Windows 2000/XP 7 10-02-2013 07:30
Интерфейс - Как быстро переключиться на панель задач (клавиша WINkey раньше за это отвечала) Twix1124 Microsoft Windows 8 и 8.1 6 23-04-2012 11:36
Пустой рабочий стол и "Диспетчер задач отключен администратором" BVN-2005 Лечение систем от вредоносных программ 3 13-07-2011 19:38




 
Переход