Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Не вставляются пароли из буфера обмена

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Не вставляются пароли из буфера обмена

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Когда работаю с Windows 7, заметил, что после вставки пароля из буфера обмена, после нажатия ОК, система пишет, что пароль неверен. Но я на 200% уверен, что пароль верен, потому что если печатаю вручную всё нормально и в Windows XP я спокойно копирую пароли из блокнота или ворда, вставляю и пароль подходит.
Это происходит только в стандартных окнах ввода пароля. Например, доступ к сетевым директориям или удалённый рабочий стол. Опера и Total Commander ведут себя нормально.
Можно ли излечить эту паранойю Windows7?

Отправлено: 21:06, 10-02-2012

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Windows 7 нет такой паранойи. Я сам регулярно копирую несколько паролей из ворда.
Считайте кол-во символов, возможно где-то пробел добавляется. Проверьте регистр, ворд любит первую букву делать заглавной.

Последний раз редактировалось Morpheus, 10-02-2012 в 21:34.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:28, 10-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Считайте кол-во символов, возможно где-то пробел добавляется »
Это я в первую очередь проверял
Цитата Morpheus:

ворд любит первую букву делать заглавной »
блокнот этого не делает

Заметил только что: если вставлять CTRL+V, то работает! Просто я всегда вставлял SHIFT+INSERT или ПКМ + Вставить и при этих способах не работает.

Отправлено: 22:00, 10-02-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Не вставляются пароли из буфера обмена

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] CLCL - Менеджер буфера обмена Windows Stanner Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 7 07-02-2013 16:04
Интернет - [видео] Charu – самурайский менеджер буфера обмена Vadikan Программное обеспечение Windows 2 07-02-2012 02:12
Вставка многострочного текста из буфера обмена в однострочное окно. Do Not Disturb Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 16-02-2007 19:42
Сопоставление буфера обмена сервера терминалов и пользователя InnoSanctum Microsoft Windows NT/2000/2003 9 27-12-2006 16:24
Ошибка переполнения буфера обмена PrianikOV Microsoft Windows 2000/XP 2 06-02-2006 16:03




 
Переход