Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Не могу изменить

Ответить
Настройки темы
Разное - Не могу изменить

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет !

У меня пару вопросов .

1 . Ребят как изменить все иконки в системе ? (а то я иконки накачал с инета а не как не могу их поменять , я надеюсь вы правильно этот вопрос проймёте т.к. речь идёт о том как всунуть иконки в саму систему а все старые удалить под чистую)

2. Как изменить табличку где написано (Ждущий режим , Выключить , Перезагрузка) ?

3. Как изменить картинку ту где идёт загрузка windows (Там нарисована эмблема и написано Windows XP и т.д.) bootscreens

А да чуть не забыл КАК ЭТО ВСЁ СДЕЛАТЬ НЕ СПОМОЩЬЮ ПРОГРАМ А САМОМУ РУКАМИ И ПАЛЬЦАМИ .


Зарание всем спасибо !

Отправлено: 07:49, 01-09-2008

 

Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GRE@T:
Всем привет !
У меня пару вопросов .
1 . Ребят как изменить все иконки в системе ? (а то я иконки накачал с инета а не как не могу их поменять , я надеюсь вы правильно этот вопрос проймёте т.к. речь идёт о том как всунуть иконки в саму систему а все старые удалить под чистую)
2. Как изменить табличку где написано (Ждущий режим , Выключить , Перезагрузка) ?
3. Как изменить картинку ту где идёт загрузка windows (Там нарисована эмблема и написано Windows XP и т.д.) bootscreens
А да чуть не забыл КАК ЭТО ВСЁ СДЕЛАТЬ НЕ СПОМОЩЬЮ ПРОГРАМ А САМОМУ РУКАМИ И ПАЛЬЦАМИ .
Зарание всем спасибо ! »
reshack - тебе в"прямые" ручки
а вообще то есть целый адон, очень даже качественный http://forum.oszone.net/thread-86969.html -если не знал там меняешь просто иконки в папочках на свои...

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Последний раз редактировалось AppleNTU, 01-09-2008 в 10:44.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:25, 01-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо .
Как изменить табличку где написано (Ждущий режим , Выключить , Перезагрузка) ? какой файлик отвечает за это .

Отправлено: 10:55, 01-09-2008 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GRE@T:
табличку где написано (Ждущий режим , Выключить , Перезагрузка) ? какой файлик отвечает за это . »
msgina.dll
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:17, 01-09-2008 | #4


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GRE@T:
У меня пару вопросов »
Цитата GRE@T:
КАК ЭТО ВСЁ СДЕЛАТЬ НЕ СПОМОЩЬЮ ПРОГРАМ А САМОМУ РУКАМИ И ПАЛЬЦАМИ »
Это только начало. Потом вопросы почему не работает одно, другое, третье. Есть надежда, что Форум никогда не умрет.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 00:30, 02-09-2008 | #5


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Codru,
Цитата Codru:
Есть надежда, что Форум никогда не умрет. »
Форум не умрет никогда, потому как всегда найдется то, что можно переделать.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:44, 02-09-2008 | #6


Аватара для Albreht

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GRE@T:
3. Как изменить картинку ту где идёт загрузка windows (Там нарисована эмблема и написано Windows XP и т.д.) bootscreens »
тебе сюда http://oszone.net/3149

Отправлено: 05:15, 25-09-2008 | #7


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GRE@T,
а вообще главное не отступайся от намеченной цели и иди до конца

так как менять иконки самому не так легко как кажется

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 21:46, 29-09-2008 | #8


Ветеран


Сообщения: 693
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата GRE@T:
Всем привет !
У меня пару вопросов .
1 . Ребят как изменить все иконки в системе ? (а то я иконки накачал с инета а не как не могу их поменять , я надеюсь вы правильно этот вопрос проймёте т.к. речь идёт о том как всунуть иконки в саму систему а все старые удалить под чистую)
2. Как изменить табличку где написано (Ждущий режим , Выключить , Перезагрузка) ?
3. Как изменить картинку ту где идёт загрузка windows (Там нарисована эмблема и написано Windows XP и т.д.) bootscreens
А да чуть не забыл КАК ЭТО ВСЁ СДЕЛАТЬ НЕ СПОМОЩЬЮ ПРОГРАМ А САМОМУ РУКАМИ И ПАЛЬЦАМИ .
Зарание всем спасибо ! »
Качай этот аддон [addon] ResPatch Black-Dark Aero - Изменение оформления интерфейса Windows XP и будет тем тебе всё что надо! И эмблема, и табличка где написано (Ждущий режим , Выключить , Перезагрузка) и бутскрин, и logon screen, и все переделанные диалоги. В кратце сказать все то что надо для замены интерфейса!
Думаю что как интегрировать ты знаешь!

Отправлено: 22:22, 29-09-2008 | #9


Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите как это всё можно поменять!!!Плиз!(чайник)

Отправлено: 21:40, 13-11-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Не могу изменить

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Не могу изменить учётные записи сергей1467 Microsoft Windows 2000/XP 3 29-11-2007 20:28
не могу изменить учётную запись сергей1467 Microsoft Windows 2000/XP 3 25-11-2007 15:00
Службы - Не могу изменить параметры индексирования loliks Microsoft Windows Vista 0 07-09-2007 21:52
Не могу изменить рабочую группу Agrad Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 07-04-2006 12:24
Не могу изменить WORKGROUP viccomp Сетевые технологии 1 27-05-2003 10:04




 
Переход