Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)
wgern


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 21-02-2012
Acronis True Image


Acronis True Image — надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных.

Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.

Используемая в продукте уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.

Основные возможности:
  • Создание точного образа диска в целях полного резервного копирования данных;
  • Восстановление всего содержимого диска, включая операционную систему, установленные программы, пользовательские данные и настройки;
  • Клонирование дисков;
  • Проверка целостности файлов образов и создание инкрементных образов, которые позволяют сократить время резервного копирования за счет того, что в архив добавляется только измененная информация;
  • Зона безопасности Acronis;
  • Возможность восстановления данных до загрузки операционной системы.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:49, 01-12-2003

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата demontwr@vk:
Надо Перенести Win 7 со старого Винча на Новый .
Как это сделать ? »
просто скопировать раздел старого диска на новый(если комп тот же). С помощью Acronis Disk Director (пункт копирование раздела)
читать дальше »
Создаешь загрузочный диск Acronis. Подключаешь новый диск к старому. Загружаешься с загрузочного диска Acronis, проверяешь наличие старого и нового дисков в меню Acronis и дальше выбираешь системный раздел старого диска, где указываешь на новый и слева в меню выбираешь Копирование раздела. Затем в BIOS выбираешь загрузку с нового диска (сохраняешь изменения) и загружаешься уже с нового диска.
Схема работает на MBR дисках.
Если все пройдет успешно, сис. раздел старого диска можно удалить.
Если нет, то выполняете Восстановление запуска с загрузочного DVD/флешки.

Последний раз редактировалось Nerdy, 22-07-2014 в 18:11.


Отправлено: 10:32, 22-07-2014 | #431



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Denisoff

Ветеран


Сообщения: 991
Благодарности: 121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
выбираешь системный раздел старого диска »
Ага, Вы знаете, где загрузчик находятся.

Отправлено: 10:50, 22-07-2014 | #432


Забанен


Сообщения: 142
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата Nerdy:
Подключаешь новый диск к старому. Загружаешься с загрузочного диска Acronis, проверяешь наличие старого и нового дисков в меню Acronis и дальше выбираешь системный раздел старого диска, где указываешь на новый и слева в меню выбираешь Копирование раздела. Затем в BIOS выбираешь загрузку с нового диска (сохраняешь изменения) и загружаешься уже с нового диска. »
Мда это печально а нельзя сделать тоже самое не подключая Новый Винт ?
так как я его Хотел новый винт Сначала Рабить на несколько дисков !
и меняя такой ситуэйшн не утраивает =((
Denisoff,
Слыш Шутник я вроде по русски написал что я Самоучка и харе меня Тролить & Подкалывать .

Я Самоучка но не

Отправлено: 00:08, 24-07-2014 | #433


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте, кто нить знает как правильно создать портативную версию Acronis True Image 2014, очень надо, или хотя бы ссылку на рабочую прогу портативную

Отправлено: 15:01, 29-07-2014 | #434


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


delphic,
Thinstall Virtualization

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 15:23, 29-07-2014 | #435


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


THEDOGG THEDOGG
пробовал,создает,запускается, но если нажать резервную копию или воостановление то ничего не происходит

как вариант,если кто может предложить бесплатный,стабильный вариант резервного копирования и восстановления, на русском и с работой по сети, к примеру Acronis Group Server очень хорошая штука,но платная(((

Последний раз редактировалось delphic, 30-07-2014 в 12:56.


Отправлено: 16:05, 29-07-2014 | #436


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


delphic, а это разве разрешено условиями лицензионного соглашения Acronis?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 16:37, 30-07-2014 | #437


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну есть что посоветовать бесплатное?в принципе говорю что как вариант бесплатную рассмотреть готов, на русском и с возможностью создавать и восстанавливать через сеть

Отправлено: 18:44, 30-07-2014 | #438


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я могу ошибаться, но ничего такого более-менее серьёзного и бесплатного на рынке ПО нет и вряд ли появится.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 00:40, 31-07-2014 | #439


Аватара для sovdap

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при восстановлении образа винды, акронис требует удалить все разделы, у меня много информации на локальном диске D и я не хочу его удалять, подскажие есть ли решение не удаляя его

Отправлено: 16:42, 03-08-2014 | #440



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:. wgern Программное обеспечение Windows 498 22-10-2010 19:38
Acronis True Image fantik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 21-12-2006 08:25




 
Переход