Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)
wgern


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 21-02-2012
Acronis True Image


Acronis True Image — надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных.

Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.

Используемая в продукте уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.

Основные возможности:
  • Создание точного образа диска в целях полного резервного копирования данных;
  • Восстановление всего содержимого диска, включая операционную систему, установленные программы, пользовательские данные и настройки;
  • Клонирование дисков;
  • Проверка целостности файлов образов и создание инкрементных образов, которые позволяют сократить время резервного копирования за счет того, что в архив добавляется только измененная информация;
  • Зона безопасности Acronis;
  • Возможность восстановления данных до загрузки операционной системы.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:49, 01-12-2003

 

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зраствуйте. При загруске акроникс 11 с загрузочного диска может ли он востановить образ созданный из под виндос или надо делать образ с помощью загрузочного диска. С пасибо

Отправлено: 17:40, 07-04-2013 | #371



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kuka58:
может ли он востановить образ созданный из под виндос »
образ создан самим Acronis?

Обновлено:
Цитата kuka58:
хочу создать еще загрузочный диск который бы востанавливался с помощью загрузочного диска »
не понял, о чем речь. Вы хотите создать загрузочный диск Acronis?

-------
Он ушел.


Последний раз редактировалось prosto user, 07-04-2013 в 19:53.


Отправлено: 19:30, 07-04-2013 | #372


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да я создал образ самим Acronis установленным и запущеным из под винды и хочу создать еще загрузочный диск который бы востанавливался с помощью загрузочного диска

Отправлено: 19:46, 07-04-2013 | #373


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте хочу сделать копию папки а акроникс не видит логический раздел диска причем в разделе поиска резервной копии видит а в разделе резевного копирования файлов и папок не видит. Спасибо

Последний раз редактировалось kuka58, 07-04-2013 в 20:34.


Отправлено: 20:28, 07-04-2013 | #374


Ветеран


Сообщения: 1644
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kuka58:
хочу создать еще загрузочный диск который бы востанавливался с помощью загрузочного диска »
Еще раз и по русски.

Отправлено: 22:04, 07-04-2013 | #375


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хочу создать образ системного раздела программой акроникс

Отправлено: 22:08, 07-04-2013 | #376


Ветеран


Сообщения: 1644
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так выше вы пишите, что уже создали:
Цитата kuka58:
Да я создал образ самим Acronis установленным и запущеным из под винды »
Где его создали - просто как образ на другом логическом диске или в Зоне безопасности? Или записали на болванку?

И конкретнее, в чем все-таки проблема?

Отправлено: 23:19, 07-04-2013 | #377


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте. у меня непонятная проблема так ине решилась. в параметре акроникс 11 Резервное копирование файлов и папок нет логического раздела а в других параметрах акроникса он есть он есть.жесткий диск разбит на 3 раздела один системный и два логических так вот один логический не видим.Как исправить чтобы сделать резервное копирование папок с этого диска.Спасибо.

Отправлено: 13:26, 09-04-2013 | #378


Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kuka58, скриншоты вашей проблемы сделайте.

Цитата kuka58:
ни разу ни делал скажите как »
Print Screen: как сделать скриншот.

Как сделать снимок экрана в Microsoft Windows?

-------
Он ушел.


Последний раз редактировалось prosto user, 09-04-2013 в 20:24.


Отправлено: 17:29, 09-04-2013 | #379


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ни разу ни делал скажите как

Отправлено: 19:43, 09-04-2013 | #380



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Acronis True Image (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image .:[ архив ]:. wgern Программное обеспечение Windows 498 22-10-2010 19:38
Acronis True Image fantik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 21-12-2006 08:25




 
Переход