Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Создание SFX-архива в WinRAR

Ответить
Настройки темы
Создание SFX-архива в WinRAR

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


простите, так и не нашел ответа.

Задаю тут. Мне нужно сделать SFX файл. Читал эту тему - http://oszone.net/3171

Все сделал по инструкиции, чет не получается. В общем делаю так.

Создаю папку, в ней лежит 3 файлика - CLONECD.EXE REGISTER.reg и install.cmd

где

Install.cmd -
Clonecd.exe /S
REGEDIT /S Register.reg
exit

Дальше выбираю 3 файла, делаю добавить в архив WINRARa. Выбираю создать SFX - архив. Ставлю сжатие - максимум.
Дальше дополнительно - параметры SFX - Режими - галку на распоковать во временнцую папку. Режим вывода информации - не показывать. Режим перезаписи - галку на перезаписывать все файлы без запроса. Жму ок.
Создается файл SFX.
Дальше проверяю. Его запускаю и ничего не инсталируется.
А должна инсталироватся программа со всеми ответами и добавление рег файла.

Может что я делаю не так? подскажите мне плиз. Хочу научится делать программы с автоустановкой.

Большое спасибо

Отправлено: 19:49, 10-10-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Limpin:
Все сделал по инструкиции »
Не все. Укажите пакетный файл в качестве программы установки. См. скриншот 3.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:52, 10-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Создание SFX-архива в WinRAR

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WinRAR SFX .:[все вопросы]:. Devil-91 Автоматическая установка приложений 85 28-08-2013 15:37
Вопрос по созданию 7z SFX архива aka Nemesis Автоматическая установка приложений 6 04-01-2012 16:43
Создание SFX архива Panteley Автоматическая установка приложений 1 22-06-2007 18:52
Странное поведение SFX-RAR архива korn68 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 17-12-2006 16:55
sfx архива в WinRar 3.42 и добавлению ключей в реест slynews Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 09-03-2005 16:58




 
Переход