Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - После падения сети, заносится запись в журнал администрирования, нормально ли это?

Ответить
Настройки темы
Доступ - После падения сети, заносится запись в журнал администрирования, нормально ли это?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg image.jpg
(23.0 Kb, 6 просмотров)
Всем привет! Сегодня в доме выключить свет, соответственно отрубило и интернет от компьютера ( в трек появился значок с красным крестиком, о том что нету выходами сеть), компьютер был у меня на ИБП, так что я спокойно завершил работу. После того как свет включили, я заметил в журнале администрирование сообщение типо "нету доступа к сети", вот мне интересно, нормально ли то что такая фигня обозначается как ошибка? Это нормально?

Отправлено: 21:52, 28-03-2014

 

Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Poxipad:
После того как свет включили, я заметил в журнале администрирование сообщение типо "нету доступа к сети", вот мне интересно, нормально ли то что такая фигня обозначается как ошибка? Это нормально? »
Poxipad, Это нормально. Не беспокойтесь.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 21:58, 28-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - После падения сети, заносится запись в журнал администрирования, нормально ли это?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Два процесса csrss.exe: нормально ли это? The_Crystal Microsoft Windows 7 20 12-01-2014 16:47
Блок питания ZALMAN ZM850-HP жужжит ,если ПК выключен -нормально ли это? illusionmgs Хочу все знать 8 15-11-2013 14:44
Монитор - Монитор шипит. Нормально ли это ? binders Прочее железо 4 13-03-2009 21:12
HDD - 42 градуса для жесткого диска. Нормально ли это? LRC Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 19 22-09-2008 09:55
Показатели в 3DMark. Нормально ли это?! Diam0nd Видеокарты 11 14-11-2007 16:22




 
Переход