Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Ошибки при установке

Ответить
Настройки темы
Ошибки при установке

Аватара для Jazzmatazz

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем дело такое. Я отфарматировал диск и стал устанавливать винду. И тут начались ошибки. Он пишет, что мол не может установить такой то файл и просит вставить диск в дисковод. причем файлы идут один за одним. Я пробовал пропускать первые 10 или 20 но потом бросил это дело. Все это начинается на 51ом %те установки. Кстати друг устанавливал с этого диска пару недель назад, все было нормально. Это как-нибудь может зависеть от железа? Других причин я придумать не могу. Сможет кто помочь

Отправлено: 19:17, 23-12-2006

 

Аватара для SyCraft

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jazzmatazz
Может CD-ROm не работает нормально?

-------
Мой блог: Сделай то что хочешь из того что нравится!
----
Помощь проектам развивающихся в рамках OSZone.net


Отправлено: 00:51, 24-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для samsobi

Ветеран


Сообщения: 504
Благодарности: 96

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже на плохую болванку или сбой сидюка. Если дистрибут писал сам -попробуй писать на новую болванку.

-------
http://nick-name.ru/forum/samsobi.gif


Отправлено: 07:46, 24-12-2006 | #3


Аватара для Nikola Soft

Старожил


Сообщения: 198
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jazzmatazz

Возможно битая память - проверь ее с помощью Windows Memory Diagnostic или Memtest86+.

-------
Если процессор тщательно обмотать несколькими слоями марли, то опасность заражения вирусами резко снизится.


Отправлено: 11:25, 24-12-2006 | #4


Аватара для Jazzmatazz

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил. Проблема с сидюком была оказывается. Всем спасибо за помощь!

Отправлено: 20:30, 30-12-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Ошибки при установке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Ошибки при установке Malfatto Microsoft Windows 7 7 08-03-2009 23:26
Установка - [решено] Ошибки при установке беты. Sipp Microsoft Windows 7 24 21-01-2009 04:32
[решено] Ошибки при установке ХР asds1 Непонятные проблемы с Железом 19 02-12-2008 20:41
Прочие - Ошибки при установке! Trix Игры 8 05-11-2008 13:43
Ошибка при установке (код ошибки 7) dascon Microsoft Windows 2000/XP 3 09-11-2006 17:30




 
Переход