Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Спящий режим и режим сон Windows 7

Ответить
Настройки темы
Спящий режим и режим сон Windows 7

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте , я не как не успокоюсь по поводу режима сна, опять я к Вам за помощью. О своей проблеме я писал раньше,в кратце повторюсь. При уходе в режим сна монитор отключался,а системник продолжал работать, зашел в БИОС у меня стояло S1 т.е легкий сон ( при котором монитор отключается, а системник работает,может быть и в не полную мощность), поменял на S3, сразу было всё нормально монитор отключился, системник тоже в заданное время(автоматически),но только при выключенном VPN, стоило мне его включить,как в режим сна ПК не стал уходит,( хотя в ручную через ПУСК Гебирнация и сон работает), начал искать причину, отключил скайп, отключил Team Viewer,зашел в службы там отключил которые по моему мешали, но не чего не изменилось. Сделал командой powercfg /requests отсчет вышло RasMan и RacTask которые мешают уход в режим сна, по поводу второго, это монитор стабильности системы который был включен в планировщике заданий я его отключил, опять делаю отсчет этой командой вышло дословно Вам пишу SYSTEM: [ DRIVER ] \ FileSystem\ srvnet Активный удаленный клиент отправил запросы на этот компьютер. Второе [ SERVICE ] \ device\ harddiskVolume1\ Windows\ System32\ svchost .exe <RasMan>Активное RAS-подключение. Вот эти две проблемы которые не дают нормально работать режиму сна. Пожалуйста помогите с этим разобраться. У меня виндос 7 32-бит

Отправлено: 04:05, 04-02-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Спящий режим и режим сон Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 (все вопросы) Blast Microsoft Windows 7 1553 26-02-2023 13:14
Конкурс - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 – вопросы и ответы OSZone Microsoft Windows 7 0 27-11-2009 05:30
комп не переходит ни режим ожидания, ни в спящий режим. razov76 Хочу все знать 5 29-02-2008 22:00
Разное - Windows vista - терминальный доступ + спящий режим mlurker Microsoft Windows Vista 12 30-01-2008 19:51




 
Переход