Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как определить пиратскую версию XP

Ответить
Настройки темы
Как определить пиратскую версию XP

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


http://www.mswin.wp-club.net/rabota/killer.php

Зайдите прочтите.
Что вы по этому думаете?
pixer@mail.ru
Viktor

Отправлено: 11:16, 02-02-2003

 

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а зачем в 2-ух экземплярах писать?

-------
прошивки Motorola


Отправлено: 17:12, 02-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pixer

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтоб ты спросил. Сурок!!!

Отправлено: 20:06, 02-02-2003 | #3


Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


что сказать....

у меня есть 4 ХР:
один на диске (Windows XP Professional) где есть:
Цитата:
Каталоги Docs,Support,Valueadd - есть
3 остальных (WinXP-2600) я скачала с нета...
почему 3? - потому что не один из них не имеет полностью ВСЕ рабочии файлы (это из-за зипирования и раззипирования) - пришлось скачать 3, чтобы собрать один рабочий по кускам.
те 3 все -
Цитата:
Каталоги Docs,Support,Valueadd - отсутствуют
и кстати.... *те файлы, которые я взяла с сд, чтобы заменить некоторые нерабочии, в собираемой винде, при инсталировании с "нового", мной собранного дистрибутива, не смогли скопироваться... пришлось заменить файлами из оставшихся 2-ух битых дистр. и снова устанавливать....

Цитата:
требует провести активацию
у меня не требует я в реестре его зарегила
кстати, и тот, который на сд со всеми "Каталоги Docs,Support,Valueadd" не требовал

Цитата:
В Пиратском Windows XP Professional Final Release отсутствуют следующие файлы (по сравнению с Whistler Build260):
1. I386\Wing9xmig\Icm\Symbols\Retail\Dll\Migrate.pdb
2. I386\Wing9xmig\Iemig\Symbols\Retail\Dll\Migrate.pdb
3. I386\Wing9xmig\Pws\Symbols\Retail\Dll\Migrate.pdb
4. I386\Wing9xmig\Pws\Symbols\Retail\Dll\Migrate.sym
в последнем, мною собранном, эти файлы есть...
и в том, который на сд - тоже есть

Цитата:
Каталог I386\Lang - есть
у обоих есть

Цитата:
У бета1, бета2 и Пиратский Windows XP Professional Final Release имеют один и тот же серийный номер. Да и, наверное, все левые продукты этой серии имеют один серийный номер, т.к. все крякается одним и тем же кряком
у меня к обоим один и тот же серийник

с диска ХР, постоянно падал и вызывал конфликты железа....
посмотрим, как это себя будет вести...

[s]Исправлено: Ginger, 21:26 2-02-2003[/s]

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 21:25, 02-02-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"у меня не требует  я в реестре его зарегила"
А ветку в файле реестра не подскажешь?

Отправлено: 22:03, 02-02-2003 | #5


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


да полная чушь там написана!!! Подтвержение тому описание
"Инсталляция SP для WindowsXP " с того же раздела
Цитата:
Для начала Вам необходимо разжиться новым серийным номером где-нибудь (Кто, не найдет серийных номеров – мыльте, вместе поищем). Причем, учтите, что для русских WindowsXP – свои номера, для английских – свои, для корпоративных – свои, для HE – свои.
скажу кратко - НЕ НАДО !!!
Цитата:
После этого надо запустить инсталляцию вашего WindowsXP.
При желании оставить весь софт, установленный на компьютере в рабочем состоянии, выберите режим инсталляции «Обновление (рекомендуется)». Если желаете все ставить с нуля, выбирайте «Новая установка». Далее принимайте обязательно лицензионное соглашение, ну потом уже начинайте подбирать новый серийный номер. Если не один не подойдет, то просто выходите из инсталляции. Если инсталлятор согласится принять новый номер, то по завершении инсталляции WindowsXP ставьте сразу SP1, и ни каких более проблем. После установки SP1 ни вкоем случае не применяйте свой старый crack. 100 против одного, что вы после этого даже не сможете загрузиться через F8. Crack должен быть другой – соответствующий случаю. Те мои дистрибутивы, которые отказывались менять свои серийные номера при помощи утилит, без проблем сменили свои серийные номера вышеописанным способом и я поставил в обоих случаях SP1.
Зачем все это????
Я просто взял и запустил SP, после установки запустил кряк и все прошло гладко!


Да ваще... на днях снес все под format c: и установил XPSP1, который сам же предварительно и пропадчил. Все заняло менее часа и не возникло ни каких проблем.
PS хотя для интеграции SP1 в дистрибутив Win пришлось в "нете покапаться" (хотя мог и сам догадаться). Да кстати здесь на форуме я нашел все ответы на свои вопросы

Отправлено: 22:26, 02-02-2003 | #6


Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Seddos

Цитата:
да полная чушь там написана!!!
согласна, что чушь... но есть доля правды...
из всего что он там понаписал у меня только одно подошло  (см. выше)

Цитата:
скажу кратко - НЕ НАДО !!!
если ты про номера - то надо может не всем... но есть и такие...
у меня не хотел ставиться, так и говорил - у вас не лецензионная ХР мне пришлось сначала номер сменить и только тогда он захотел ставиться (правда ставила я его с Нета...)

White Dog

я не знаю точно ли это к активации относиться, ведь он никогда у меня её не просил
но, кажись, это регестрация (= активация?) ХР:
START -> RUN -> regedit -> HKEY_LOCAL_MACHINE ->
Software -> Microsoft -> Windows NT -> выделить Current Version -> RegDone -> ввести значение (с ничего на  1)

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 00:35, 03-02-2003 | #7


Аватара для iMP viSiOn

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нет - это не активация Это регистрация для нормального использования функций обновления через интернет.

А насчет пиратской или нет версии, то могу сказать одно, работал я около года на WinXP 2600 Corporate Warez'ной версии и ничего, жив до сих пор В конце-концов не от разных же они Microsoft'ов будут

P.S. Итог сей басни, юзаю Win2000 и не жалею, работает быстро и четко, тьфу-тьфу ... и вам того же желаю

Отправлено: 01:10, 03-02-2003 | #8


Аватара для Ginger

Рыжая


Сообщения: 1550
Благодарности: 19

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


iMP viSiOn

да?
а как раз обновления и перестали ко мне долбиться

-------
ХР, 2000, NT - BSOD (синие экраны смерти) русский перевод


Отправлено: 01:37, 03-02-2003 | #9


Аватара для iMP viSiOn

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну что же тогда, наверное - это очень большое горе А ко мне они кстати тоже н долбяться, я за ними сам лезу в инет, периодичекси, раза 2 в недельку ползаю смотрю чего интересного выложили

А сервис авто-обновлений рекомендую вынести Xp Anti-Spy (программкой), хотя в ручную тоже мона

Отправлено: 01:47, 03-02-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как определить пиратскую версию XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как определить версию Windows из вне? warezhka84 Программное обеспечение Windows 8 14-11-2015 12:32
Использование - Можно ли при купленной лицензионной использовать пиратскую ОС Looking Лицензирование продуктов Microsoft 12 05-03-2009 15:18
C/C++ - Помогите определить версию Virnual c++. Zh.Ron Программирование и базы данных 5 15-10-2008 12:58
Как узнать версию FireWall AlpCRAZY Сетевые технологии 1 01-11-2004 19:07
Kак определить версию MS Office на клиенте на JavaScript? slishnevsky Вебмастеру 1 22-05-2004 00:05




 
Переход