Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Какой ftp сервер лучше?

Ответить
Настройки темы
Какой ftp сервер лучше?

Аватара для Serzhik

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди подскажите какой ftp сервер на данный момент лучше всего использовать? Если имеется много - много юзеров и у каждого из них должна быть своя папка с доступом только для него. Это я к тому что юзеров порядка 2х тысяч. Только обязательное условие ftp сервер должен вести динамический лог. (сейчас стоит ST FTP Service v3.0 у него лог формируется только после нажатия кнопки). А от большого разнообразия существующих сейчас ftp серверов глаза разбегаются, только вот сталкиваться с глюками каждого из них как то не хочется. Может на IIS настроить?

-------
Ди ==


Отправлено: 11:06, 28-11-2006

 

Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Serzhik
Тут как раз обсуждают.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 11:18, 28-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Какой ftp сервер лучше?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой принт-сервер лучше? vagner_HATE Сетевое оборудование 8 19-03-2009 15:20
Подскажите какой нибудь FTP-сервер Dj Alex Вебмастеру 8 16-03-2008 16:38
Какой сервер лучше выбрать под WWW, MAIL, и FTP? Negativ Железо во FreeBSD 9 25-07-2007 13:16
Прокси-сервер, Какой лучше поставить? zhecka Сетевые технологии 1 22-12-2006 11:52
Какой сервер лучше ? dr zero Сетевые технологии 1 04-10-2004 12:52




 
Переход