Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос для тех кто ремонтирует компьютеры

Ответить
Настройки темы
Вопрос для тех кто ремонтирует компьютеры

Аватара для warning1009

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть плата Asus H61M-E,работала хорошо 10 лет , но в один день просто выкл.при работе,вкл снова ..дежурка (светодиод на плате)горит,но больше нечего,даже БП "мертвый"не крутится вентиль охлаждения - заменил все и бп и озу и проц - вкл - без изменений ..горит только дежурка , больше нечего ..что могло сгореть? идеи есть? спасибо

Отправлено: 00:13, 01-03-2021

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, так конденсаторы сейчас полимерные, они не дуются. На упомянутой плате они в полном количестве стоят, не халтурные, настоящие

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:44, 05-03-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошо если так, но доводилось видеть пузатые и полимерные внешне конденсаторы. Подделка то была, похоже, разве что.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 21:53, 05-03-2021 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос для тех кто ремонтирует компьютеры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Redhat/Fedora - Производительность DM-Multipath. Вопрос для тех кто реально использует. FATruden Общий по Linux 0 28-05-2013 17:02
Очень простой вопрос для тех, кто c С++ знаком Barit Программирование и базы данных 6 31-05-2007 09:51
вопрос для тех кто создает свои Bootscreen_ы Guest Хочу все знать 3 05-10-2004 02:01




 
Переход