Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Connectix Virtual PC Additions

Ответить
Настройки темы
Connectix Virtual PC Additions

Аватара для d petr

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 607
Благодарности: 187

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю многие еще не слезли с Connectix Virtual PC 5.2 на WMWare или Microsoft Virtual PC и у каждого наверное на это есть свои субъективные причины. А суть вопроса в том, что хочу сделать для себя аддон, но не знаю параметр командной строки тихой установки без перезагрузки компа, setup /s сразу уводит в ребут. Если кто отпишет буду очень признателен...

Отправлено: 00:34, 26-07-2007

 

Аватара для d petr

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 607
Благодарности: 187

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отпала необходимость т.к перешел на VirtualBox. Советую присмотреться к этой виртуальной машине...

Отправлено: 23:30, 27-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Безусловно, VirtualBox, программа достойная внимания, но в первом посте задан чёткий вопрос, а во втором приводится способ обойти проблему, а не решение.
Снял пометку темы [решено].

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 11:13, 28-07-2007 | #3


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит ли Connectix Virtual PC 5.2 инсталить через RunOnceEx.cmd?
Так как перед установкой сабжа желательно, что б сеть уже была сконфигурирована.

Отправлено: 21:50, 08-04-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Connectix Virtual PC Additions

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Virtual DJ Pro 6.0.3 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 16-11-2009 21:30
Virtual CD 10.0.3 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 13-11-2009 21:30
Загрузите бесплатно виртуальную машину MS Virtual PC 2007 / Virtual Server 2005 R2 Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 24 16-04-2007 19:02
Connectix Virtual PC & Physical adress extension NikitOS_XP Microsoft Windows 2000/XP 3 06-05-2006 22:25
CD и DVD - Virtual CD detrin Программное обеспечение Windows 6 17-08-2004 15:43




 
Переход