Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - пропало место на диске

Ответить
Настройки темы
HDD - пропало место на диске

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день. у меня ноутбук с жёстким диском на терабайт и ссд, на котором стоит винда. недавно случился такой прикол https://i.ibb.co/DCk8CV6/image.png , раньше показывало, что на диске ~186 гигов свободного места. при включении ноута появляется такая гадость https://ibb.co/m0crDBq . я проверял диск в aomei, всё нормально. mdsched.exe ничего не даёт по с такими результатами https://ibb.co/gdtRTwX . что делать? сносить винду? перед тем, как начались проблемы с диском, относил чинить клавиатуру. спасибо за ответ.

Отправлено: 21:08, 15-04-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


санор, либо у вас слетел загрузчик, либо смотрите в BIOS/UEFI порядок загрузки с CCD или HDD.
Цитата санор:
ссд, на котором стоит винда. »
Ему и приоритет.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:16, 16-04-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В приоритете стоит ссд, я проверял в биосе. Когда я включаю ноут, то могу простно нажать энтер (когда всплывает окно с boot менеджером), и ноут нормально запускается. Вечером прочитаю про решение проблем с загрузчиком и отпишусь.

Отправлено: 15:21, 16-04-2021 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


винда загружается, но всё равно появляется та надпись с бут менеджера.
Скрытый текст

вчера было 100 гб свободного места на хдд, теперь уже 73,
Скрытый текст
хотя я ничего кроме аддона для браузера сегодня не загружал. я точно помню, что несколько дней назад свободного места было 180 гб, да и проблем с запуском не было. я уже не понимаю, со мной ли что-то не так или с хдд

Отправлено: 21:05, 16-04-2021 | #4


Старожил


Сообщения: 226
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотри чем занято, может скрытые файлы и ты их не видишь. Там вверху окна галочку поставить надо показывать скрытые. Может вирус какой то копирует.

Отправлено: 01:24, 17-04-2021 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скрытые файлы видны, стоит dr web, поставил из-за майнера. Просканирую на вирусы и снова отпишусь

Отправлено: 10:46, 17-04-2021 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - пропало место на диске

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Пропало место на диске .:[все вопросы]:. ShaddyR Microsoft Windows 2000/XP 170 09-01-2016 15:51
Загрузка - постоянное зависание окон и недостаточное место на диске, хотя место есть Aksenv Microsoft Windows 2000/XP 5 24-10-2015 17:54
2008 R2 - Пропало место на HDD art.andr Windows Server 2008/2008 R2 0 02-10-2012 15:35
HDD - Пропало место на HDD matios Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 11-10-2011 14:17
Разное - [решено] Как увеличить место на диске C за счёт свободного на диске D Anitka Microsoft Windows Vista 5 06-07-2009 16:09




 
Переход