Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Ошибка "завершить форматирование не удалось"

Ответить
Настройки темы
Ошибка "завершить форматирование не удалось"

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. заранее прошу прошенья если на мои вопросы уже где то есть ответы, но я таковые найти не смог (может плохо пытался)

1. Я создал несколько обрадов со встроеными заплатками (все образы разные), но у всех одна и таже проблема - если я пытаюсь форматнуть винт в помощью дистрибутива который создал я - пишет что завершить форматироване не удалось. я по началу думал что криво записалась болванка, но я их записал 4 штуки. этот - же компьютер с родным дистрибом форматируется норматьно, не хочет именно с моим. в чем может быть проблема?

2. Я делал так: интегрировал сначало заплатки, записал диск - все нормально, но только не форматирует винт. затем интегрировал в предачу 10 плеер, записал диск, опять всё ОК кроме форматирования. записал диск второй раз (вдруг криво записался) на самой низкой скорости, опять не форматит. создал файл ответа, записал на диск дистрибутив воткнул в комп, на котором я тестировал предидушие диски, все ничего только до момента где мне предлогается выбрать диск на который надо ставить винду прошло минут 40 хотя до этого занимало минут 5.
Из-за чего могут быть тормоза? и форматировать у меня опять не получилось, та же ошибка.

писал с помошью Нейро 6.3.1.25
писал ХР профешнл 2 СП (сразу был встроенный)
тестировал на celer 2.6 512 ОЗУ 40 винт
воткнул около 40 заплаток по верх 2 СП + 10 плеер + папка $OEM$\$1\install\ тут 20 ярлыков, а не программ

Что я сделал не так? Спасибо.

Отправлено: 08:57, 29-09-2005

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребята....

предложений нет не каких что ли?
что совсем не кто не сталкивался с этим?
может кто ссылку кинет? только на русско язычный сайт (я в английском не силен)

ну пожжжалуйста

Отправлено: 11:30, 03-10-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2. Я делал так: интегрировал сначало заплатки, записал диск - все нормально, но только не форматирует винт
вот и начинай с этого ! и какие заплатка ты интегрил (сам собирал или пользовал чейто пак) чем интегрил , вот где собака зарыта -
зачем делать дальнейшие вливания если уже на 2 стадии выявлены глюки

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 12:10, 03-10-2005 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitrius: действительно - как ведет дистрибутив БЕЗ заплаток, но с СП2?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:09, 03-10-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


дистрибутив без заплаток ведет себя нормально.

интегрировал в ручную с помощью ключа /integrate:C:\XPCD все интегрировалось без ошибок.

заплатки что интегрировал собирал сам на протяжении долгово срока. все заплатки по отдельности и в месте (не интегрированные) проверенны на 100 раз, все скаченно с микрософта.

интегрированны все заплатки которые имеют ключ /integrate, которые находит обычный виндовс абдейт

Отправлено: 15:37, 03-10-2005 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dmitrius: тогда - метод половинного деления: пей пополам, интегри, проверяй и т.д.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:45, 03-10-2005 | #6


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitrius
может попробывать Набор обновлений для русской Windows XP Professional SP2 (аналог RyanVM Update Pack) _http://unattended.nm.ru/
провено - глюков нет (по крайней мере с форматированием) , хотя для создания разделов и формата лучше пользовать PartitionMagic8

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 18:06, 03-10-2005 | #7


Аватара для Debugger

Ветеран


Сообщения: 867
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitrius

Я также интегрировал все заплаты по списку RusUpdatePack, все пашет нормально.

ANDYru

Цитата:
хотя для создания разделов и формата лучше пользовать PartitionMagic8
А как могут на это влиять интегрированные (с ключом "/integrate") обновления? Они же потом на Т13 ставятся, через svcpack.inf

Отправлено: 18:15, 03-10-2005 | #8


Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitrius
SvCompiler возьми тут и статейку не поленись прочитай
И чего все западают на ключ /integrate?

-------
Не верь трудолюбивому Админу! Ибо только лень заставит его настроить систему раз и навсегда!
http://unacreator.elitecom.ru -=- Сайт г. Дзержинска


Отправлено: 18:29, 03-10-2005 | #9


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Debby
не вижу связи между форматированием и Т13 !

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 18:31, 03-10-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Ошибка "завершить форматирование не удалось"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Movie maker: "Не удалось импортировать. Неопознанная ошибка." sanek sv. Видео и аудио: обработка и кодирование 2 16-10-2009 23:38
Windows не удалось завершить проверку и Не удалось запустить дефрагментатор диска Wgang Лечение систем от вредоносных программ 5 17-08-2009 21:54
[решено] ошибка при отображении "свойства системы"-"общие" Dz_mikael Проект WinStyle 5 28-07-2009 20:46
Установка - Не удается завершить установку "Антивирус Касперского" v. 6 Adilhan Microsoft Windows 2000/XP 15 29-11-2007 22:10
На 2003 не удалось запустить службу "DHCP-сервер" -Специфическая ошибка службы: 20013 chek Microsoft Windows NT/2000/2003 32 30-09-2005 11:01




 
Переход