Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » как замедлить появление taskbar?

Ответить
Настройки темы
как замедлить появление taskbar?

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди знающие, подскажите как сделать, чтобы TaskBar и боковые панели выезжали на экран не в тот момент, как мышка дотронется до края экрана, а с секундной задержкойю А ещё лучше после клика мышкой по краю экрана. Может где про это написано - я не нашел.

Отправлено: 11:24, 08-12-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


re-al
Я в свое время тоже задавался вопросом этим, но так ответа и не нашел. В результате, установил программу PowerPro. На убогость скриншотов и домашней страницы не надо обращать внимание. Программа обладает всеми мыслимыми и немыслимыми настройками. Доки на английском, впрочем.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:32, 08-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробую, хотя я привык к True Launch Bar.

Отправлено: 19:46, 10-12-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПопробЫвал и вспомнил. Я эту неРусскую, непонятную софтину с не самым удачным внешним видом пробЫвал раньше и так и не разобравшись в ней выкинул. Вот еслиб была Русская версия... тогда можно было-бы её оценить, ведь мы же Русские люди в коце концов!

Отправлено: 13:15, 14-12-2004 | #4


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вот еслиб была Русская версия... тогда можно было-бы её оценить, ведь мы же Русские люди в коце концов!
Думаю, что проявление национализма тут неуместно. Знание английского языка не противоречит национальной идее...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:17, 14-12-2004 | #5


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверно я плохо знаю вражеский язык и потому могу запутаться в настройках, но некоторые мои домашние вобще учили Немецкий. ;-)

Отправлено: 20:52, 15-12-2004 | #6


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


re-al
Попробуй RUNIt. Как раз панель выезжает при нажатии правой клавишей мыши возле края экрана. Прога хоть и на басурманском, но до того проста, что в ней можно интуитивно все понять. Я не знаю получится ли ее найти в инете, потому что когда-то я хотел найти обновление и скачал совершенно другую программу. Быть может автор уже не поддерживает свой проект. Если не найдешь - обращайся ко мне. В rar весит 63kb.

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 01:29, 16-12-2004 | #7


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


re-al
Цитата:
Наверно я плохо знаю вражеский язык и потому могу запутаться в настройках
Да, настройки там выходят за рамки простой выезжающей панели, и становятся понятны только после прочтения мануала. Возможно, вариант detrin более уместен в данной ситуации.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:47, 16-12-2004 | #8


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всё не то... после TLB. Чуствую придется мириться с случайным выскакиванием панелей.

Отправлено: 09:42, 16-12-2004 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » как замедлить появление taskbar?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как замедлить исходящую скорость 2young2love Сетевые технологии 3 20-07-2009 19:21
Как замедлить или ускорить плёнку в Vegas 8? XEN_STRANGER Видео и аудио: обработка и кодирование 3 31-03-2009 20:48
Окно возле taskbar. Как? Apeir0n Программирование и базы данных 5 17-05-2006 18:54
Как замедлить И-нет Pixer Сетевые технологии 5 22-06-2005 17:02
Как замедлить скорость соединения интернет?!? Stigma Хочу все знать 1 17-10-2004 18:47




 
Переход