Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Norton Utilities

Ответить
Настройки темы

Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил Norton Utilities 2003. Установились, а не пашут. Точнее не всё. Скопировал, какие нашёл относящиеся к ним dllы из инсталляции в одну папку и некотрые компоненты стали запускаться. Но самый нужный мне Speed Disk так и не хочет. Явно не хватает какой-то dllы. Может кто сталкивался с таким. Подскажите, чего делать.
Thanx!

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 01:56, 09-12-2003 | #1


Аватара для Sebeck

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Естественно, надо ставить Norton Systemworks, а не Norton Utilities отдельно....

Отправлено: 15:37, 09-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точно! Стало работать! А чего-то посмотрел, что это System Works, подумал на фиг оно мне нужно, и полез отдельно Utilities устанавливать.
Muchas gracias!

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 22:02, 09-12-2003 | #3


Аватара для Sebeck

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет в версиях выше 2003 это не проходит - толь в комплекте, к стати 2004 уже есть в сети, ставил - работает не плохо...

Отправлено: 15:17, 10-12-2003 | #4


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опять о Norton Utilities
Поставил WinXP. И теперь NDD говорит, что "операционная система или другой процесс имеют exclusive access to this drive" и типа поэтому не могу repair, т.е. диагностировать могу, а лечить не могу. Вот хочется, чтоб кто подсказал, кто же у меня имеет этот самый экслюзивный доступ и как его убрать?  или это просто XPшная фича такая, от которой не избавиться? тогда получается NDD вообще в ХР пахать не будет

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 02:43, 15-12-2003 | #5


Аватара для Sebeck

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В NT (NT,2000,XP) системах нет прямого доступа к диску, так что пользуйся стандартными средствами винды...

Отправлено: 16:02, 15-12-2003 | #6


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И что, получается остаётся пользоваться этим мерзким подобием Scandiska -  Chkdskом?

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 21:29, 18-12-2003 | #7


Аватара для Sebeck

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну да, а в NU проверять дискетки.
К стати, стандартные средства не всегда плохи, наоборот 90% всех глюков появляются у пользователей склонных к экспериментам с разным альтернативным софтом.
PS. А чем "Chkdsk" не устраевает?

Отправлено: 14:39, 19-12-2003 | #8


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, даже сравнивая со Скандиском, которым я с удовольствием пользовался, когда на свою голову не поставил Нортон У., в chkdskе же не понятно ничего. Где графический интерфейс? нет я понимаю, что это опять же ХРшная фича, ну вот она мне и не нравится. Кроме того почему-то не пашет: Проводник> c:> Свойства> Сервис>Проверка. Тоже говорит, что "нужен монопольный доступ к некотрым файлам на диске" и предлагает, запланировать на позже. А чего же он своими же средствами не может проверку делать.

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 00:52, 20-12-2003 | #9


Аватара для Sebeck

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
нужен монопольный доступ к некотрым файлам на диске
Всё правильно - при перезагрузке системы, ставишь галки и перезагружаешься.

Отправлено: 14:59, 22-12-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Norton Utilities

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - TuneUp Utilities admart Программное обеспечение Windows 51 02-07-2012 22:02
Вопрос - Различные вопросы по Norton AntiVirus и Norton Internet Security [Архив] PuPS Защита компьютерных систем 67 18-03-2012 18:41
Super Utilities 9.8.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 16-11-2009 20:30
как автоматически установить Norton Utilities ? mitiya Автоматическая установка приложений 14 16-01-2005 00:53




 
Переход