Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Фоновая запись и запись последних 30 секунд

Ответить
Настройки темы
Разное - Фоновая запись и запись последних 30 секунд

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эта функция в win10 по какому принципу работает? В плане(может я не понимаю, но думается так). Она куда-то пишет, если ты не нажал сохранить послед. 30 сек-удаляет. Вот это самое "пишет", она куда? В папку в которую указал для клипов? Или в иное место?

Ps-я серьезно не знаю как это удобоваримо написать. Простите если от такого формата потекла кровь из глаз.

Отправлено: 22:18, 28-11-2020

 

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maxpo99@vk,
https://support.microsoft.com/ru-ru/...e-08fc90ab6c72

Отправлено: 22:33, 28-11-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Там скорее общее описание функции и как ее включить. Меня интересует именно по какому принципу. Система стоит на SSD, не будет ли эта функция давать нагрузку на ссд(допустим записывая что-то вроде кэша записи) С учетом если поставить само сохранение видео на другой носитель.

Отправлено: 18:48, 31-12-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Фоновая запись и запись последних 30 секунд

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Переместить файлы по маске, кроме Х штук последних, запись в лог blacks2 Скриптовые языки администрирования Windows 4 29-11-2020 12:11
Фризы каждые 30 секунд axelerat0r Непонятные проблемы с Железом 0 05-11-2015 20:00
Новое зарядное устройство зарядит смартфон за 30 секунд OSZone News Новости железа 0 08-04-2014 10:30
CMD/BAT - Удаление всех папок кроме 30-ти последних __sa__nya Скриптовые языки администрирования Windows 1 12-04-2013 21:21
[решено] Отключенная учетная запись и запись с истекшим сроком действия. В чем разница? CaminoDeFlores Microsoft Windows NT/2000/2003 4 01-06-2009 09:30




 
Переход