Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Нужен совет по дизайну.

Ответить
Настройки темы
Нужен совет по дизайну.

Аватара для sen1983

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такая. создается веб система для удаленного администрирования. посоветуйте цвет фона для страниц. мне кажется что лучше всего подойдет стандартный green. если не сложно, прошу аргументировать свои предложения.

-------
это не компы кривые - это руки такие. На компы под управлением Linux не распространяется.


Отправлено: 12:35, 30-11-2004

 

Пользователь


Сообщения: 93
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Может вы сначала что-нибудь сделаете и дадите ссылку, а мы оценим и посоветуем что можно изменить. А то так сложно советовать.

-------
PRO-двинутый форум Украины
MegaHoster.Network - Скидки на хостинг дизайн-студиям и порталам Web-мастеров


Отправлено: 14:08, 30-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sen1983

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут дело в том, что проект в общем закрытый нужно представить прототип.
определится надо сейчас. цветовая гамма выбирается по критерию наименьшей утомляемости цветом. я хочу использовать черный шрифт на зеленом фоне. смотреть то пока нечего. все на стадии разработки. да и странички у меня нет пока.

-------
это не компы кривые - это руки такие. На компы под управлением Linux не распространяется.


Отправлено: 14:17, 30-11-2004 | #3


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ело в том, что каждый обладает своим вкусом, так что советую почитать теорию о сочетаемости цветов,
например здесь: http://www.getinfo.ru/cat64.html
Если этого недостаточно, то могу ещё статьи поискать

Отправлено: 20:42, 30-11-2004 | #4


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sen1983
Имхо думаю предпочтительнее голубые отенки. О примерах можешь сам догадаться...

-------
Будь проще...


Отправлено: 09:02, 01-12-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Нужен совет по дизайну.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - нужен совет Nurtek Защита компьютерных систем 6 27-11-2010 02:58
Вопрос - нужен совет bona Защита компьютерных систем 1 05-12-2009 13:11
Прочие БД - нужен совет amsterdam Программирование и базы данных 1 12-10-2009 02:53
нужен совет amsterdam Хочу все знать 1 11-10-2009 18:03
Нужен совет... Lin G Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 18-11-2005 12:58




 
Переход