Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Сколько мы болтаем и сколько у нас проблем :)

Ответить
Настройки темы
Сколько мы болтаем и сколько у нас проблем :)

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только сегодня я заметил что,оказывается на этом форуме больше сообщений по темам "Непонятные проблемы с железом" и "Флейм'а" Значит,больше болтаем чем работаем и больше проблем чем говорим. Логично однако И так,вопрос в том что - Сколько вы работаете и сколько отдыхаете ? Не имеет значение где - на работе,дома,у кого то другого и т.д Сколько времени вы проводите за компьютером а сколько позволяете себе расслабиться? Насколько вы жертвуете собой чтобы завершить свое дело,проект,ваши продукты и т.д

-------
If Begin then End; else End.


Отправлено: 00:59, 22-06-2009

 

Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


R.M.L, Хм..когда хорошо платят так и жертвую...
Насчет того что желаю дома..ну занят всегда, только вот не считаю что работа на себя (умстр\венная) это работа.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 17:16, 22-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата R.M.L:
,оказывается на этом форуме больше сообщений по темам "Непонятные проблемы с железом" »
Было бы ещё больше, если бы мы не разгребали

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:59, 23-06-2009 | #3


Аватара для K@kTuS

Старожил


Сообщения: 344
Благодарности: 41

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата R.M.L:
Сколько времени вы проводите за компьютером а сколько позволяете себе расслабиться? »
Кхм... Наверняка, большинство здешних завсегдатаев, и на работе, и дома за компом - т.е. все свободное ото сна время По крайней мере у меня так.

Отправлено: 08:03, 23-06-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Сколько мы болтаем и сколько у нас проблем :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сколько стоят услуги? Aurella Флейм 30 07-05-2009 20:29
C/C++ - На сколько востребован C++ ? DENoszone Программирование и базы данных 19 20-07-2008 11:26
Сколько стоит BD-RW? xoomer Хочу все знать 1 31-10-2005 21:29
Сколько платят нам??? Guest 80 247 100 Сетевые технологии 3 28-08-2003 19:03
Сколько у МЕ сервиспаков? Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 14-07-2002 19:33




 
Переход