Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Встроенные средства мониторинга подключений... есть ли?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Встроенные средства мониторинга подключений... есть ли?

Аватара для RUVATA

Старожил


Сообщения: 301
Благодарности: 16


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток.
Прошу подсказать, есть ли в WinXP Pro, встроенная система мониторинга подключений...
меня конкретно интересуют "расширенные" ресурсы...
Есть много стороннего софта, но мне кажется, что это должно быть в винде,
по тому как любая попытка манюпуляции с "шарой" приводит к ошибкам,
где фигурирует конкретное кол-во подключений и пользователей...

Задача: видеть кто юзает "шару"

-------
Одно дело искать сиюминутное решение, другое - искать знания...
вот и думай - что ты ищешь...


Отправлено: 10:05, 24-09-2010

 


Moderator


Сообщения: 53182
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RUVATA, Пуск -> Выполнить -> fsmgmt.msc
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:22, 24-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Встроенные средства мониторинга подключений... есть ли?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Стандартные средства мониторинга Koluna Microsoft Windows NT/2000/2003 12 03-08-2009 16:37
встроенные драйвера в дистрибутив WinXP JailCan Хочу все знать 11 31-05-2008 22:34
[решено] как в Ubuntu обновить оперу через встроенные средства операционной системмы? Vlad Drakula Программное обеспечение Linux и FreeBSD 10 10-08-2007 17:55
XP-pro & встроенные средства маршрутизации cherv1 Сетевые технологии 1 02-03-2004 01:24
Есть ли средства разработки скриптов Kot Вебмастеру 1 27-03-2003 08:42




 
Переход