Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Вирус, как его удалить??

Ответить
Настройки темы
Вирус, как его удалить??

Аватара для SToRM1k

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 2011-01-24_200746.jpg
(107.8 Kb, 13 просмотров)
Добрый день.
У меня такая проблема, я хотел скачать драйвера Realtek..
Нашол пару сайтов, начел скачивать..Не скачалось.
Захожу вконтакт пишит что надо отправить смс, комп начал виснуть лагать, скайп когда говориш начел проподать..
Я переустановил виндовс, правда так не хотелось, точто все пароли от сайтов полетели..
Все переустановил, работает все, начал обратно качать, вываливает аваст что вирус и блокирует его, захожу вконтакт даже фигня смс отправте, и комп виснуть начинает..
Подскажите что делать, не хочу винду перебивать..
Файл host чистый..
Подскажите что делать..

Отправлено: 21:20, 24-01-2011

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:03, 24-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Вирус, как его удалить??

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Как удалить вот такой вирус? Andrey-gamer Лечение систем от вредоносных программ 1 06-07-2010 10:13
Загрузка - Споймал вирус вымогатель. Как его удалить mmn1980 Лечение систем от вредоносных программ 12 07-06-2010 14:38
Nod32 определяет файл hosts как вирус и кидает его в карантин... Vlad_PC Лечение систем от вредоносных программ 3 15-02-2010 18:39
Вирус,связанный с Брандмауэром windows -как такое может быть,и как его убить? illusionmgs Лечение систем от вредоносных программ 2 28-10-2008 14:02
Вирус, как удалить Simich Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 13 18-02-2003 17:32




 
Переход