Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Windows XP Movie Maker - проблемы

Ответить
Настройки темы
Медиа - Windows XP Movie Maker - проблемы

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня такие проблемы.
1) Файлы видео (WMV) воспроизводятся в MovieMaker нормально только из основного окна, если же перетащить файл на шкалу, при воспроизведении играет только звук, а видео не видно.
2) Если я хочу записать комментарий и нажимаю "Шкала времени комментария", то выскакивает ошибка "класс не зарегистрирован". окно всё же открывается, но кнопка "запустить" не реагирует.
3) если я пытаюсь импортировать в программу AVI-файл, то она просто вылетает с ошибкой "Отправить отчет/не отправлять".

p.s. Переустанавливал. Не помогает.

Заранее спасибо за помощь.

Отправлено: 17:41, 04-06-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Windows XP Movie Maker - проблемы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [addon] Windows Movie Maker v2.6 AlexNeo Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 74 08-01-2016 15:37
[решено] Проблемы в работе программы Movie Maker VTSA Видео и аудио: обработка и кодирование 3 26-03-2010 14:21
Windows Movie Maker zai Microsoft Windows NT/2000/2003 1 01-04-2009 16:58
Установка - [решено] Windows Movie Maker zai Microsoft Windows 2000/XP 7 21-11-2008 21:51
Windows Movie Maker Naugad Видео и аудио: обработка и кодирование 1 29-01-2006 21:37




 
Переход